На дорогах разных городов можно увидеть огромное количество легковушек. Купив такой транспорт, граждане существенно облегчают себе задачу, связанную с перемещением в пределах населенного пункта или между ними.

Но не будем забывать и о других разновидностях автомобилей. Предпринимателям, к примеру, необходим коммерческий транспорт. И все чаще бизнесмены отдают предпочтение Газели Next от HDC. Узнать больше о ней вы сможете, если перейдете в раздел https://mdg-truck.com/ru/models/hdc-next-3-5/. Это проверенный временем вариант, подходящий для тех, кто владеет небольшим производством.

Фактически перед нами полный аналог продукта «ГАЗ». Речь дет о конструкции, о надежности и функциональности. Да и практичность на одном уровне. За основу взяли очень популярную модель, которая фактически стала бестселлером в LCV-сегменте. Было создано несколько вариантов кузова:

  • спецтехника, необходимая для выполнения строительных работ
  • тентовый борт (отличный выбор, если нужно перевозить что-то габаритное)
  • цельнометаллический фургон (может похвастаться своей большой вместительностью)

Грузовые автомобили HDC Next могут похвастаться наличием выносливых силовых агрегатов. Да и про экономность последних не будем забывать. Над «дизелем» работала известная компания из США. Ресурс составляет не менее 500 тыс. км, нужно только выполнять стандартное техобслуживание согласно регламенту.

А что же двигатель, который работает на бензине? Для его проектирования были привлечены инженеры из Южной Кореи. Среди главных особенностей стоит выделить наличие микропроцессорной системы зажигания. Однако не стоит забывать про инновационное управление впрыска горючего.

Заслуживает нашего внимания и битопливный двигатель. Благодаря его наличию запас хода будет максимальным. А вот мощность ничуть не пострадает.

К вышеперечисленному стоит добавить и иные преимущества данного транспорта. Одно из них – это безопасность. Кабина довольно просторная, панель приборов может похвастаться неплохой эргономикой. Да и сиденья максимально удобные. Обзор для водителя будет просто отличным.