Благодаря наличию уникального почтового идентификатора, который присваивается всем регистрируемым отправлениям, имеется возможность отслеживать купленный товар на зарубежных и отечественных ресурсах. Специальный трекер позволяет наблюдать за месторасположением писем, посылок, бандеролей и прочих грузов.

На каждом этапе пересылки в единую систему контроля и учета вводится соответствующая информация. Именно это и позволяет отследить посылку, что также дает возможность рассчитать предполагаемое время доставки.

Оперативность работы

Сервис Parceltrack отображает информацию о почтовом отправлении в режиме реального времени. Это основное преимущество нашей компании. Ведь мы прекрасно понимаем, насколько вам важно знать, где в данный момент находится посылка, письмо или бандероль.

Увидеть полный путь перемещения отправлений достаточно легко – необходимо лишь ввести трек-номер, информация сразу же будет предоставлена. Полноценное отслеживание осуществляется по отправлениям из многих стран, включая: РФ, Беларусь, Украину и иные страны СНГ, США, Корею, Германию, Великобританию и европейские государства.

Качество и надежность

Уникальная особенность заключается в том, что наша система осуществляет кросс-проверку отправлений сразу по нескольким сервисам доставки. Это позволяет получить наиболее точные данные о нахождении купленного вами товара за рубежом и на территории РФ. Повторим – свободная информация и движение товара обновляется в онлайн-режиме.

Чтобы отследить отправление обязателен трек-код. Давайте подробнее разберемся в том, что это такое. Говоря простым языком, это комбинация специальных символов. Чаще всего она представлена в цифрах. Но в зависимости от страны и компании отправления в эту комбинацию могут быть включены латинские буквы.

Трек-код представляет собой уникальный номер, который и присваивается посылке. В профессиональной среде его называют почтовым идентификатором. Именно по международному трекингу и ориентируются все современные службы доставки. Этот код позволяет отслеживать прохождение отправлений через:

  • промежуточные пункты,
  • сортировочные центры,
  • таможенные службы.

Также он отражает информацию о получении посылки. Сегодня имеется возможность получать уведомления о состоянии и нахождении отправлений на электронный почтовый ящик или номер телефона. Соответствующие сообщения будут приходить при каждом очередном обновлении информации. Это удобно и надежно.

Без оплаты

Существуют многие сервисы, предлагающие платное отслеживание посылок. Но мы считаем, что это не честно по отношению к клиентам. У нас проверить местонахождение отправлений можно абсолютно бесплатно. Вам необходимо лишь:

  • получить свой трек-номер;
  • зарегистрироваться в нашем сервисе;
  • вести необходимый код посылки (его можно сохранить);
  • следить за отправлением в своем личном кабинете.

В конце остается лишь сказать, почему стоит отслеживать отправления Укрпочты или любое другое отправление:

Доступная и открытая информация позволяет в любое время узнать, где она находится.

Вы имеете возможность контролировать и регулировать сроки на различных этапах передвижения посылки. Следует знать, что если график поставки нарушен, то отправитель вправе требовать компенсацию от почтовых служб.

Это помогает доказать и защитить свои права в случае утери посылки.

Наш сервис работает без перерывов и выходных, 24 часа в сутки. Проверить место нахождения своего отправления вы можете в любое удобное для вас время (утром, днем или даже ночью).