Хороший сервис, как правило, незаметен. Мы быстро привыкаем к качественному обслуживанию, не фокусируем внимание на нем. Жители обслуживаемых компанией «Наш дом» жилых комплексов могут подписаться под этим утверждением.

Застройщик СК «Будова» известен каждому в Одессе, как вызывающий максимальное доверие. Объекты компании построены добротно. Качественная работа управляющей компании «Наш дом» базируется на бесспорной истине: изначально хорошее, современное жилье легче обслуживать на европейском уровне.

«Наш дом» выгодно отличается от подобных компаний особым отношением к жильцам. Без лишнего пафоса можно отметить: весь коллектив УК – от простых сотрудников клининга до управляющих объектами, высшего руководства – служит единой цели. Она проста в формулировке – это обеспечение высокой степени качества жизни клиента во всех бытовых вопросах.

В компании нет случайных людей. Здесь работают преданные делу энтузиасты. Технические специалисты ежедневно решают серьезные задачи по профилактике и техобслуживанию жилых комплексов, менеджмент с многолетним стажем в ЖКХ занят вопросами планирования и управления. Весь персонал сертифицирован, аттестован.

Из свежих событий нынешнего лета стоит упомянуть, во-первых, пилотный проект «Полицейская станция» в комплексах СК «Будова». И без того хороший уровень безопасности объектов теперь стал поистине образцовым.

Во-вторых, прошедшая в начале июля комплексная проверка противопожарных систем показала надежность автоматики на всех узлах.

В-третьих, управляющая компания «Наш дом» в значительной степени расширила парк профессиональных клининговых машин. Прошедшие недавно генеральные уборки жилых комплексов показали их отличную эффективность при поддержании чистоты придомовых территорий, паркингов.

Можно вспомнить праздник Дня защиты детей, когда для маленьких жильцов всех без исключения жилых комплексов были организованы развлекательные мероприятия с конкурсами от опытной команды аниматоров в ярких костюмах.

Компания социально ответственна: на все большем количестве объектов, в сотрудничестве с благотворительным проектом, размещены специальные зеленые контейнеры «Вещи, которые помогают», предназначенные для сбора одежды. Средства, собранные от их реализации и переработки, направляются на помощь детям с онкозаболеваниями.