Уже давно развеян миф о том, что установить окна ПВХ стоит очень дорого. Сейчас они доступны практически для каждой семьи, поскольку, какие бы ни были размеры окон, всегда найдется бюджетный вариант. Это можно объяснить тем, что на наш рынок пришли многие торговые марки, в результате чего создалась здоровая конкуренция. Например, металлопластиковые окна от компании ОкнаПроект можно установить практически за смешную цену.

Тут играет сразу несколько факторов. Во-первых, компания имеет возможность несколько снизить цены из-за большого числа заказов. Дело в том, что она данным видом деятельности занимается уже более 9 лет. За этот период наработано много полезных контактов, а потому клиенты есть постоянно. Вторая причина невысокой цены – выгодное сотрудничество с поставщиками готового профиля и фурнитуры. Работая по выгодным ценам непосредственно с производителем, компания Окна Проект имеет возможность снизить цены для своих клиентов. Третья причина – использование новых технологий на производстве, благодаря чему удешевляется сам процесс изготовления окон.

Внедренные новые технологии позволяют не только в значительной степени экономить энергоресурсы, а и максимально автоматизировать весь производственный процесс. Что до популярности пластиковых окон – она просто невероятна. Очень многие уже убедились, насколько евроокна по своим характеристикам превосходят обычные деревянные. Их не нужно красить каждую весну да утеплять на зиму. Они очень легки в уходе и всегда превосходно выглядят. Такие окна хорошо сохраняют тепло и максимально защищают от звуков улицы. Они функциональны, аккуратны и разнообразны.

Вероятно потому, большинство горожан и даже загородных жителей стараются заменить морально устаревшие деревянные окна на металлопластиковые аналоги. В компании работают только лучшие из лучших мастера, выполняющие свою работу качественно и ответственно. При установке окон заказчикам выдается гарантийное обязательство, которым при необходимости можно будет воспользоваться.