Ну разве может даже самая великолепная ванна сравниться с хорошей баней? Ответ очевиден. Обзавестись собственной банькой мечтают практически все, однако многие считают, что выстроить на своем участке помещение под баню, обустроить парную, подвести все коммуникации, утеплить конструкцию и защитить ее от влаги им просто не по карману. Стационарная баня действительно стоит довольно дорого. Сюда следует добавить еще аренду техники и оплату работы специалистов, вывоз строительного мусора и плюс ко всему вытоптанный участок. Учитывая все это, мало кто решается на строительство.

Однако есть прекрасная альтернатива обычной бане – ее мобильный аналог. Можно совсем недорого http://ooo-perspektiva.ru/perevoznie-bani на нее примерно раза в три меньше, чем на стационарную. Дело в том, что все работы выполняются непосредственно на площадке производителя, где можно задействовать рабочие руки, привлечь необходимых специалистов и технику. Не приходится доставлять на место материалы и привозить рабочих. Конструкция складывается из бруса, обустраивается внутри и снаружи как самая обычная баня. В ней проводятся все необходимые коммуникации. Остается только привезти мобильную баню на место, установить ее и подключить.

Таким образом, на участке заказчика специалисты появляются всего дважды. Первый раз, когда выбирается место, выполняются замеры, оговариваются опции и подводятся коммуникации. Второй и последний раз, когда производится непосредственно установка мобильной бани и ее подключение. Здесь все тщательно продумано. Проведен свет и установлены надежные светильники, обустроен поддон для слива и деревянный стол со скамьями, в парной для подогрева воды размещена стальная печь. Мобильная баня абсолютно ни в чем не уступает стационарной. Она выполнена из качественного бруса, утеплена и защищена от влаги, а качество пара в такой баньке просто отменное.