Эксплуатация автомобиля в современных условиях предполагает жесткий регламент к своевременному замену шин на автомобиле, с ограничением использования зимних шипованных шин в летнее время года. Постоянная смена резины на единственном комплекте дисков чревата лишними затратами, гораздо благоразумнее купить запасной комплект дисков для удобства сезонной смены резины. Приобретение запасного комплекта позволит быть независимым от распорядка работы шиномонтажной. Производя замены самостоятельно, кроме того диски WSP Italy, являются прекрасным дизайнерским украшением автомобиля, придавая машине особый спортивный или премиальный вид, в зависимости от дизайна. Качественный литой диск ни только позволяет уменьшить нагрузку на ступицу в подвеске, благодаря меньшему весу, но и снизить средний расход топлива на 3-5%, а также разгонную динамику машины.

Обратившись в специализированный центр по продаже литых дисков «Титан шина», Вы сможете самостоятельно выбрать подходящий вариант диска. Встроенный каталог позволяет определиться в диаметре диска, разболтовке, глубине вылета, стране производителе, а также вылете колеса, отыскав лучший вариант из сочетания критериев размерности, управляемости машины, внешнего дизайна и стоимости, которая может варьироваться от страны производителя литья.

Почему покупка литых дисков в интернет-магазине «Титан шина» выгодна.

    Удобный каталог для самостоятельного выбора;
  1. гарантия приобретения качественных дисков по цене производителя;
  2. возможность оплаты удобным для покупателя способом;
  3. индивидуальная помощь в подборе оптимального варианта дисков от специалистов;
  4. простая услуга обратного звонка для уточнения данных;
  5. возможность возврата товара в соответствии с требованиями действующего законодательства «О правах потребителя»;
  6. удобный график работы с возможностью оформления заказа в любой будний день как по звонку так и online;
  7. наличие акций и скидок для постоянных клиентов интернет-магазина.

Наряду с подбором дисков, Вы также можете незамедлительно установить новые диски на машину в кратчайшее время с момента покупки., благодаря услуге шиномонтажной при магазине.