Более важных, торжественных и запоминающихся навсегда событий, нежели свадьба, в жизни человека найдётся немного. Конечно, всем новобрачным и их близким хочется, чтобы все мероприятия в этот день прошли по высшему разряду. Ну а для этого, безусловно, необходимо, чтобы у участников торжества не возникало проблем с транспортом. Причём с транспортом, не просто способным доставить людей в нужные места, а имеющим роскошный праздничный вид. Конечно, больше всего подобным характеристикам отвечают лимузины, с их выразительным экстерьером и повышенным, в сравнении с обычными машинами, комфортом салона.

Прокат лимузинов

В личной собственности до сих пор подобных транспортных средств не слишком много, но сегодня существует реальная возможность взять в прокат лимузин на свадьбу limuzine.kiev.ua практически любой существующей модели. Автопарки современных прокатных фирм включают множество транспортных средств класса «премиум» от самых известных автомобильных брендов, способных обеспечить своим пассажирам высший уровень удобств (в салонах имеются аудио- и видео системы, бары и пр.).

Преимущества использования схемы проката вполне очевидны:

1. Наличие профессионального водителя позволит всем участникам торжества принять участие в застолье, не беспокоясь о возможных неприятностях с дорожной инспекцией.

2. Знание опытными водителями города даст возможность выбрать наиболее выгодные маршруты передвижения и избежать срыва праздничного графика, вследствие длительного стояния в пробках.

3. Возможность различных ДТП вследствие большого опыта у профессионалов «баранки» тоже сводится практически к нулю. Тщательный медосмотр каждого водителя перед выездом для выполнения заказа является обязательной процедурой.

Понятно, что техническое состояние предоставляемых в аренду лимузинов всегда безупречно, это необходимое условие успешности такого бизнеса. Контроль за состоянием всех транспортных средств ведётся постоянно. Естественно, что все прокатные автомобили имеют необходимые страховые полисы.

Прокат лимузинов сегодня обретает всё более широкую популярность. К аренде такого транспорта можно прибегнуть не только для свадьбы, а для проведения любого праздничного мероприятия – юбилея, тематической вечеринки и т.п.

Стоимость аренды стандартно определяется маркой и моделью арендуемого лимузина, а также продолжительностью срока проката и предоставлением различных дополнительных услуг.