Как отметить День Рождения ребенка? Сделать именинника героем театрального действа или провести праздник в конкурсах и соревнованиях? Аниматоры http://lychik.dp.ua предлагают проведение детского праздника для любого кошелька.

Шумное застолье, праздничный торт и многочисленные родственники - так праздновались Дни Рождения много лет подряд. Но дети подрастают, и родители решают отмечать важную дату жизни детей так, чтобы праздник запомнился на всю жизнь.

Как проходит праздник с аниматорами

Родители решают приглашать вместо взрослых гостей любимых сказочных персонажей. С трех лет детям интересны большие мягкие куклы, которую можно пощупать и пообщаться.

Дети с нетерпением ждут праздника, чтобы пообщаться с любимыми героями. В этом случае родители доверяются агентству по организации праздников. В таких фирмах представлен широкий выбор услуг любого уровня сложности. Специалист подбирает каждую программу индивидуально, в зависимости от пожелания родителей. Бюджет будет зависеть от сложности, квалификации актеров, а также набора дополнительных услуг.

Профессиональные артисты могут сделать для детей сказку. Ведущие, клоуны, аниматоры-фокусники и ростовые куклы – все эти персонажи дружно трудятся в праздничных агентствах. При этом родителям очень важно, чтобы под маской веселого героя был настоящий профессионал, умеющий развеселить любого малыша. Поэтому компания старается привлекать людей, для которых аниматорство – это не просто работа, а призвание.

По образованию аниматор может быть педагогом, социальным работником, воспитателем сада или младших классов. Также в аниматоры может пойти любой человек, который любит проводить время с детьми, кто умеет веселиться и дарить людям радость.

Если для малыша это первый праздник с аниматором, можно начать с самого простого варианта, когда аниматор просто входит в какой либо образ и не предусмотрен сценарий, поскольку аниматор-няня подстраивается под ситуацию. В обязанности такого специалиста входит развлекать и постоянно присматривать за детьми. Дети воспринимают аниматоров с радостью и запоминают праздник с момента, когда у них появляется речь.