Сетевой магазин украинского сегмента интернета Sanware предлагает по умеренным ценам оборудование для ванных комнат. Среди его производителей бренды: Emco, Hansgrohe, Grohe, Kaldewei, Duravit, Huppe, Ravak, Axor, Zehnder, Tece, Geberit и множество других. По каталогам, выложенным на сайте sanware.com.ua, можно приобрести всю необходимую мебель и разнообразные аксессуары, которые внесут в ваш дом практичность, комфорт и уют. Если что-то будет непонятно, то сотрудники контактного центра «Sanware» терпеливо и внятно объяснят нюансы интересующих вас изделий. Также они профессионально помогут определиться с выбором модели, которая гарантированно удовлетворит самые взыскательные вкусы.

Тонкости выбора

Выяснять подробности придется непременно, поскольку украинский рынок на сегодняшний день под завязку забит продукцией самого разного качества, поставляемой со всех стран и континентов. Каждый продавец безусловно нахваливает свой товар и тем самым, неимоверно затрудняя выбор потенциальному покупателю, клиенту. Между тем, у любого изделия есть определенный набор достоинств и недостатков. К примеру, испанские чугунные ванны Roca отличаются от своих французских сестер Jacob Delafon.

От стальных ванн у нас все плюются, а на Западе они пользуются повышенным спросом. Их предпочитают иметь совсем небедные люди из политики, шоу-бизнеса, которые могут себе позволить что угодно. В своих многочисленных интервью «звезды» утверждают, что еще не встречали столь качественной, надежной и комфортной продукции. Правда, все вышеперечисленное относится только лишь к стальным ваннам немецкой фирмы Kaldewei, которая установила в этом сегменте рынка абсолютно новые стандарты качества.

Сегодня многие сходят с ума от акрила, но не догадываются, сколько он стоит на самом деле. «Sanware» торгует элитной продукцией, сделанной из акрила медицинской чистоты. Именно она обладает всеми свойствами, о которых говорят рекламные ролики. Дешевые модели производят из пластика ABS. Он содержит порядка 10-15% акрила. Примерно столько же процентов, от параметров указанных в рекламе, составляют его истинные характеристики. Визуально они неотличимы. Нужно смотреть на толщину литья. Натуральный материал менее 5мм не бывает. Это можно увидеть только на срезе бортика ванны, если он открыт.

Также вы узнаете все секреты гидромассажной продукции. Сегодня она наделена набором из 50-ти функций. Обычная с виду душевая кабина или ванна представляет собой целый спа-комплекс, в котором можно часами заниматься релаксацией. Ведь как приятно после сложнейшего рабочего дня, окунуться в теплую водичку и насладиться ею сполна.