Можно обойти десятки магазинов и сотни торговых мест на рынке, но так и не найти нужную коляску. Почему не удается найти то, что ищите? Наверняка, на первом месте, при выборе коляски – комфорт ребенка. Немало важно и ощущение комфорта для самой мамы, которая будет выходить с малышом на прогулки независимо от погодных условий. Это могут быть сугробы снега, грязь и лужи, но даже в таких случаях ребенок не должен оставаться без прогулки на свежем воздухе.

Какую коляску можно купить у современных европейских производителей?

Одна из самых распространенных – коляска-люлька. Это классический вариант. Конструкция такого типа неприхотлива: рама с колесами и сама люлька. Есть также коляска-трансформер. Такой вариант многофункционален. Как только ребенок научится самостоятельно сидеть, люльку можно легко превратить в прогулочную, и нет надобности в покупке новой коляски.

А слышали ли Вы о колясках-внедорожниках? Это новинка на европейском рынке, которая уже успела завоевать популярность и сердца заботливых родителей. Голландский производитель Bugaboo предлагает коляски-трансформеры в разнообразии размеров и форм. Такие модели отличаются великолепной проходимостью по любой местности: обычный асфальт, снег, грязь, лужи, песок и т.д. Также в них предусмотрена совместимость с автокреслом, и возможность делать дополнительную комплектацию аксессуарами: муфты, утепленные конверты и многое другое. Посмотреть ассортимент универсальных колясок-внедорожников Вы можете на официальном сайте в Украине: Buggy-shop.com.ua

Специалисты рекомендуют обращать внимание на транспорт с крупными и высокими колесами. Именно такие модели позволяет проехать с легкостью любые преграды на своем пути, а мамы получают в данном случае максимальный комфорт и безопасность. Есть такие модели на 3 колеса. Чем хороши? Трехколесные модели с легкостью проезжают по узким тропинкам. Если перед Вами стоит такая задача – обратите на них свое внимание. Не на последнем месте и маневренность колес. Как правило, лучшие европейские производители делают коляски с плавающими передними колесами. За счет такого функционала, коляска с легкостью проезжает по любой дороге. Подобрать свою функциональную и качественную коляску Вы сможете в интернет-магазине. Купить коляску Bugaboo в Харькове и заказать доставку на дом, можно на сайте официального представителя Bugaboo в Украине.