Приобретение подержанного автомобиля гарантировано связано с дополнительными расходами на его обслуживание. Состояние лакокрасочного покрытия подержанных автомобилей, как правило, оставляет желать лучшего, поэтому обновление кузова и покраска является необходимостью для сохранения эстетического вида автомобиля. Для решения вопросов, с ремонтом кузова требуется ни только квалифицированный мастер, но и качественная краска. Грамотный подбор автокраски позволит сделать качественный ремонт, особенно в случаях локальных повреждений, когда нужно восстанавливать частично элемент кузова. Самостоятельный подбор каски является сложным и хлопотным процессом. Муки выбора оптимального варианта покраски связаны с разнообразием цветов и оттенков, поэтому процесс подбора лучше доверить профессионалам сервисного центра. Узнать полный спектр услуг Вы всегда сможете на страницах сайта ais-opel.od.ua, ознакомившись с условиями подбора краски, с применением лабораторного оборудования высокой точности и качественного программного обеспечения.

Почему подбор красок от профессионалов востребован сегодня.

Ценовая политика рынка подержанных автомобилей предполагает значительное снижение остаточной стоимости автомобиля в случае обнаружения кузовных дефектов, порою даже незначительные технические неисправности имеют меньше негативных последствий для потенциального продавца, чем недостатки во внешнем виден машины, которая в процессе эксплуатации могла утратить товарный вид. Возможность подбора краски по номеру кузова гарантирует практически 100% совпадение подобранной краской с заводским окрасом, что крайне востребовано при частичном ремонте авто.

Почему сотрудничество с компанией «Ais Opel» оправдывает себя

  • Возможность качественного подбора автомобильной краски для Вашего;
  • индивидуальный подход и бесплатное консультирование клиентов, желающих подобрать эксклюзивные цвета окраски авто;
  • сотрудничество с проверенными брендами, гарантирует качественную окраску авто;
  • удобство подбора заводских оттенков краски по Vin-коду;
  • наличие акций и специальных предложений для постоянных клиентов компании;
  • доступные цены на краску, указанные в прайс-листах компании;
  • практически 100% совпадение краски с заводскими параметрами;
  • приемлемый график работы компании с осуществлением оплаты заказа приемлемым для клиента способом.

Обратившись к профессиональным подборщикам краски, Вы гарантировано решите проблему кузовного ремонта. Качество краски и её высокие эксплуатационные характеристики помогут обновить внешний вид авто. Краска отлично противостоит внешним воздействиям и практически не выгорает на солнце, что является значительным преимуществом использования красок зарубежных брендов, представленных специалистами компании на выбор клиента. Быстрая обработка заявок и своевременность выполнения заказов минимизирует простои авто, делая сотрудничество выгодным, а применение краски эффективным.