Украинский экономический кризис стал причиной того, что большая часть наших соотечественников начала искать подработки за рубежом. Работа в Польше считается наиболее актуальным вариантом по ряду причин: близкое территориальное расположение, высокая оплата труда, комфортные условия жизни. Большая часть работодателей предоставляют бесплатное жилье (оплата только за коммунальные услуги).

Мы предлагаем различные вакансии в Польше для украинцев, при этом озвучиваем достаточно демократичные цены за оказанные услуги. Язык данной страны очень похож на наш, выучить его можно буквально за 3-4 месяца. Преимуществом станет знание английского и наличие квалификации. К требованиям относится: возрастная категория 18-55 лет, хорошее физическое здоровье, выносливость, ответственность, трудолюбие.

В агентстве Europe Service работают профессионалы своего дела. Наши сотрудники за минимально короткий срок подберут для вас наиболее подходящую должность, ответят на интересующие вопросы, найдут к каждому клиенту индивидуальный подход. Вы точно останетесь довольны качеством обслуживания и полученным результатом.

Привлекательность польских специальностей

На протяжении последних пяти лет страна ведет активную демографическую и социальную политику. Женщины начали массово отказываться от вакансий в Польше в пользу семьи. Многие поляки стали уезжать на заработки в Германию, Великобританию и Чехию. Чтобы привлечь новых работников, предприниматели обещают:

  • выгодные трудовые условия;

  • социальное обеспечение;

  • бесплатное медицинское обслуживание;

  • высокие зарплаты;

  • обеспечение иностранных сотрудников жильем.

Западные работодатели ценят наших соотечественников за умение быстро осваивать новые профессии, исполнительность, трудолюбие, добропорядочность. Это выражается в виде премий и сверхурочной оплаты в праздничные и выходные дни.

Поиск работы в Польше лучше осуществлять с помощью проверенных компаний. В противном случае можно натолкнуться на мошенников или недобросовестных предпринимателей, обещающих одно, но не выполняющих ни одного пункта. Мы работаем только с проверенными нанимателями, официально устраивающих своих работников и подписывающих с ними трудовой договор.

Если вы ищете работу в Польше, обращайтесь к нам. Мы постоянно на связи, гарантируем информационную и юридическую поддержку, бесплатные консультации.