4-12 лет – это очень важный период для развития каждого ребенка. Следовательно, с младых лет необходимо уделять огромное внимание такому вопросу, как интеллектуальное развитие малыша. Это существенно скажется на его жизни, окажется залогом успехов.

Стоит обратить внимание на школу Mailim. Здесь ребенок сможет решать сложные задачи по арифметике, причем на это уйдет лишь несколько секунд. Ребенку удастся произвести операции деления, умножения, вычитания и сложения, он сможет подсчитать квадратный корень. При этом калькулятор не понадобится, все операции будут производиться в голове.

Ментальная арифметика франшиза в России - это отличный выбор для каждого предпринимателя. Для партнеров предлагается консультационная, а также методическая база. Специалисты сделают все, чтобы вы смогли организовать очень успешный бизнес. Здесь вам предложат максимально выгодную бизнес-схему. Первоначальный взнос отсутствует. Помимо этого стоит отметить еще несколько «плюсов»:

• наличие online-программы (позволяет выполнять д/з);

 

• низкий процент роялти;

 

• паушальный взнос выплачивается, когда прошло 2 месяца и вы получили прибыль.

 

Обучение позволит ребенку развивать фотографическую память. Спустя 7 занятий скорость письма станет намного выше. Помимо этого в течение месяца отмечается значительно улучшение внимания, памяти. Скорость чтения растет вдвое, при этом ребенок понимает все, что прочитал.Читать быстро после прохождения обучения для ребенка перестанет быть проблемой.

Нужно подчеркнуть некоторые особенности работы данной школы. Например, во главу угла ставится индивидуальный подход. Преподаватели всегда обращают внимание на всех детей, учитывают особенности каждого. Эта школа не похожа на многие ей подобные, здесь в одной группе не будут учить дети, которые имеют разный уровень развития.

Помимо этого большим «плюсом» становится необычный онлайн кабинет. Инструктор имеет возможность проверить то, как выполняется д/з. Ученики же регулируют скорость подачи все новых примеров.

Скорочтение франшиза пользуется спросом, на нее обратили внимание многие предприниматели. Паушальный взнос для них приемлем, они желают попробовать свои силы.

Что касается иных преимуществ данной школы, то здесь любой урок можно назвать уникальным. На всех уроках проходятся новые темы. Если ребенку исполнилось всего 4 года, то он знакомится с ментальной арифметикой в игре. Если говорить о более взрослых детях, то применяется элемент соревнования.