Сегодня существует большое количество организаций, которые занимаются предоставлением всевозможных услуг по обеспечению доступа к современному финансовому рынку. И, организация Телетрейд в данном плане не является исключением. Ее деятельность распространяется не только на Америку и Европу, но и даже на Африку.

Что предлагает компания собственным клиентам?

Компания смогла пройти действительно длительный путь и в современное время насчитывает примерно 200 собственных офисов, которые расположены в больше, чем 35 государствах. Более детальную информацию по этому и другому поводу можно изучить на официальном портале организации.

В данной ситуации важным принято считать и то, что не рекомендуется путать такие понятия, как клиентский офис, а также брокер. Так как они обладают совершенно различными целями. В последней ситуации главная цель заключается в предоставлении доступа к современному финансовому рынку. А вот клиентский офис первоначально предназначается для продажи данной услуги. Также там осуществляется и само сопровождение клиентов в данном направлении. К примеру, здесь можно сравнить компанию, занимающуюся изготовлением телевизоров, и специализированный салон, где осуществляется их продажа.

Итак, чем конкретно занимается данная компания? Здесь необходимо начать с того, что организация была зарегистрирована на Кипре и с фактической стороны она именно там и находится. Сама деятельность компании в данном государстве является полностью законной. Для этого имеется соответствующая лицензия.

А вот компания, которая располагается в Гонконге, первоначально предназначается для обслуживания клиентов, проживающих на территории Азии. Здесь наблюдается присутствие достаточно строгого надзора за любыми финансовыми организациями. Именно поэтому без наличия соответствующей лицензии подобные компании здесь никаким образом не могут функционировать. Очередная компания от Телетрейд располагается в Сент-Винсенте. А вот сам вход любого клиента на современный финансовый рынок в данной ситуации дает возможность ему избежать возникновения разнообразных бюрократических процедур в период собственного инвестирования своих денежных средств.

Также существуют и остальные компании, которые располагаются как в Белоруссии, так и, соответственно, на территории России. Компания продолжает собственное развитие и в остальных государствах. В любой ситуации, компания занимается выведением денежных средств собственных клиентов на современный финансовый рынок.