Хороший и качественный отдых – это залог продуктивности человека на весь предстоящий год. Можно, конечно, заблаговременно выбрать маршрут, забронировать билеты на самолет и лучший номер в отеле, но, к сожалению. Такая возможность доступна не всем. Если вы хотите классно провести время и погреться на солнышке в холодные осенние или зимние дни, воспользуйтесь шансом и посетите интернет-портал http://www.atlanttour.com.ua/goryachi-turi/, где всегда можно найти интересный «горящий тур».

Какая путевка считается «горящей»

Можно запланировать путешествие на какой-либо период, собрать все необходимое, отложить финансы, которые вы готовы на себя потратить и ждать удобного момента, постоянно анализируя и изучая информацию на интернет-портале www.atlanttour.com.ua. Туристическое агентство «Атлант Тур» постоянно пополняет свой ресурс выгодными предложениями. Иногда клиенты не успевают подготовиться к поездке либо болеют и отказываются от забронированных путевок за несколько дней до начала тура. В таких случаях, руководство существенно снижает стоимость путевки, чтобы она не пропала вообще. Подобные «горящие» предложения размещаются в соответствующем разделе официального сайта.

Когда можно купить «горящий тур»

Планируя поездку по горящей путевке, необходимо знать, что максимальные количество подобных предложений приходится на осенние и весенние месяцы. Обычно, такой тур предлагается за несколько дней до его начала и составляет в среднем пять дней. Если этот период сокращается, будет пропорционально уменьшаться стоимость самой путевки. Для экономии путешествия можно также изменить транспортное средство с самолета, на автомобиль. Подобный подход даже имеет свои преимущества. Автобусное перемещение предполагает более длительные остановки во всех крупных городах.

Пользуемся поисковым фильтром

Для удобств пользователей, на сайте туристического агентства размещается доступный алгоритм поиска. Необходимо указать страну, которую вы планируете посетить, пункт отправления, дату поездки и количество взрослых туристов. Фильтр подготовит все доступные варианты туров, отвечающие вашим критериям.