Собственная квартира – мечта каждого человека. Очень привлекательны недорогие квартиры в новостройках, поскольку это современное жилье, которое позволяет наслаждаться комфортом. Остается только выяснить, недорогая квартира в новостройке: миф или реальность?

Создаваемые новостройки Харькова – это принципиально новая концепция высотных домов, в которых предусмотрены удобства для каждого жильца. Среди бесспорных достоинств, прежде всего, можно назвать доступность квартир для людей со стабильным доходом.

Что делает их стоимость привлекательной?

Вот некоторые факторы, которые позволяют клиентам купить квартиру в новостройке недорого и в дальнейшем продолжать экономить деньги:

  • cовременная технология строительства. Компании применяют метод монолитного возведения зданий. Его преимущество в том, что дом строится намного быстрее, экономятся средства застройщика, а затем и покупателя. Бетон – материал относительно недорогой, что тоже сказывается на цене дома. Срок эксплуатации такого здания без капитального ремонта не менее 150 лет.
  • внешняя отделка выполняет не только эстетическую функцию, но и служит прекрасным способом сохранить комфортную температуру внутри помещения. Следовательно, вы сможете контролировать расходы не отопление квартиры зимой и кондиционирование летом.
  • современные инженерные системы монтируются из оборудования, поставляемого известными фирмами-производителями. Гарантийный срок эксплуатации не менее 25-ти лет. Следовательно, при надлежащей эксплуатации ремонт вы будете делать не скоро.
  • грамотная ценовая политика. Стоимость жилья не завышена, регулярно проводятся выгодные акции, во время которых можно купить квартиру в новостройке недорого.
  • финансовая выгода для частных предпринимателей, поскольку компания предлагает коммерческие площади по вполне обоснованным ценам. Информация всегда есть на сайте.
  • сотрудничество с ведущими банками. Партнеры разрабатывают выгодные кредитные программы, воспользовавшись которыми, вы сможете взять ипотеку на удобный срок. Выплаты по процентам будут щадящими, а недорогие квартиры в новостройке от застройщика – доступными.

Все это убеждает, что вполне возможно купить квартиру от застройщика недорого. Для молодых людей и пенсионеров есть недорогие 1 комнатные квартиры, которые позволят с комфортом жить отдельно. Для больших семей можно подобрать идеальные варианты с двумя, тремя и даже пятью комнатами.