Домашние работы, для которых нужны сильные мужские руки, всегда найдутся. Удобство, комфорт и уют присутствуют в том доме, где есть те, кто может устранить течь в кране, смазать дверные петли, прочистить канализацию, достать банки с антресоли на консервацию, подключит фен к розетке, переставить мебель … И даже если как-то можно сжиться с подобными и другими неудобствами, то оставить без внимания более серьезные неполадки, отказы бытовой техники и неисправности в домашней сантехнике вряд ли удастся.

В итоге обязательно кто-то придет: или соседи снизу, которым ваша вода подмочила свежий евроремонт, или соседи по площадке на запах гари от электропроводки. Обращения в соседнюю квартиру, к знакомому подруги проблем не решат, да еще могут создать у последних иллюзию возникновения специфических обязательств с вашей стороны.

Квалифицированная помощь - легко

На самом деле помощь в домашних делах и проблемах может потребоваться и самостоятельно живущим дамам и господам, и пожилым людям, и отцам семейств, у которых с руками все в порядке. Бывают же случаи, когда нужно перенести диван из комнаты в комнату, а в одиночку этого никак не осуществить. Или нужно присоединить к раковине и подключить к электросети измельчитель бытовых отходов, а инструмента и достаточных навыков нет.

Потребность в оперативном квалифицированном выполнении вашей задачи человеком, находящемся в хорошем расположении духа и умеющим использовать литературную речь – это вдвойне приятно. Мастера, сотрудничающие с сайтом youlazy, с удовольствием выполняют:

  • ремонт и замену электрических розеток;

  • монтаж любых видов сигнализации, домофонов;

  • замену батарей отопления;

  • подключение люстр и бра;

  • разборку, перестановку и сборку меблировки;

  • переборку замков и их смазку;

  • забивание гвоздей и вкручивание саморезов в стены;

  • устранение течей запорной арматуры, труб, канализации;

  • подключение к коммуникациям и электросети сложной бытовой техники и пр.

Муж на час – это профессионал, которому по плечу решить любую задачу. Достаточно разместить на сайте youlazy задание, отражающее суть проблемы, подлежащей решению, как появляется возможность выбрать нужного вам мастера. Среди нескольких претендентов выбираете подходящего вам, и лично с ним можно определиться в отношении стоимости предстоящих работ. Отобранный специалист выслушает, получит ответы на уточняющие вопросы, оперативно прибудет на место и решит поставленную задачу.