Вы знаете о литиевых аккумуляторах? Наверное, большинству рядовых обывателей это сочетание слов не известно. Хотя они прочно вошли в наш быт. Это научное название широко используемых батареек – питания на многие электронные приборы. Литий-ионный аккумулятор типа samsung 18650 icr 26f находит свое применение в работе фонарей большой мощности, и различных марок ноутбуков.

Батарейка такого плана имеет анодный и катодный электроды, разделенные слоем электролита, находящиеся в безопасном корпусе. Удобные размеры аккумулятора позволяют ему не занимать много места в блоке питания. Для более прочного его удержания в корпусе электронного устройства, устанавливается приставка из неодимового магнита, способная хорошо передавать высокое напряжение. Работать такой источник питания способен как при плюсовых, так и при минусовых температурных режимах.

Приобрести такой аккумулятор можно в интернет-магазине на ресурсе e-cigareta-shop.com. Для более длительной работы электронных устройств, специалисты рекомендуют применение LG DBMH1. Такой питающий элемент имеет отличные характеристики: малый вес, высокое напряжение, небольшие размеры. Высокими качественными свойствами и безопасностью при эксплуатации, обладает японская батарейка Panasonic NCR 18650B. Она является наиболее приемлемым вариантом для ноутбуков.

Что бы более детально ознакомиться с перечнем предлагаемых аккумуляторов зайдите на вышеуказанный сайт. Офис компании находится в городе Тернополь. А заочно пообщаться с его руководителем, можно написав и отправив письмо прямо с ресурса фирмы. Для получения ответа не забудьте указать адрес своей электронки, или мобильного телефона. График работы фирмы вы найдете в разделе «Контакты». Здесь же находится и номер для телефонной связи (066) 000685.