Где взять деньги, когда кредитная история несколько подпорчена несвоевременной оплатой кредита, а из ценностей имеется только собственный автомобиль? Кажется, уже есть повод для отчаяния, поскольку банк с таким клиентом связываться не станет. Быстрая продажа авто – тоже не решение, поскольку такая сделка чревата немалыми потерями для владельца. Остается лишь один вариант, кстати, довольно неплохой вариант, который в последнее время приобрел наибольшую популярность среди заемщиков. Условия достаточно лояльны. Есть возможность пролонгации и досрочного погашения кредита. Сроки предоставления средств варьируют от 1 месяца до двух лет. Однако, если возникнут нарушения с процентными выплатами, сроки могут быть сокращены. Все по-честному. Причем, условия гораздо более лояльны, нежели в любом банке.

Предоставляет такие кредиты очень надежная компания «Стандарт-Партнер», работающая на этом сегменте рынка уже 5 лет. Прежде чем предоставить автовладельцу кредит, транспортное средство тщательно проверяется юристами компании. Кстати, именно этот фактор делает очень популярными среди желающих приобрести авто те автомобили, которые хозяева не смогли или не захотели выкупить. Дело в том, что они имеют прекрасное техническое состояние, поскольку при приемке каждого автомобиля в залог, он проверялся очень тщательно. Цена же на такие автомобили заметно ниже рыночной, что тоже весьма привлекательно для покупателя. Приобретая транспортные средства в данной компании, можно быть полностью уверенным в их юридической чистоте, что на сегодняшний день играет огромную роль.

Показательно также то, что под залог берется мототехника и спецтранспорт, что значительно расширяет возможности, как заемщиков, так и покупателей. Кредитная сумма составляет около 85% реальной стоимости транспортного средства. Весь процесс проверки клиента и начисления оговоренной суммы составляет в среднем 45 минут. Условия очень демократичные и даже лояльные. Именно потому данная услуга, предоставляемая компанией «Стандарт-Партнер», пользуется большим спросом и доверием.