За счет технологии блокчейна удается активно развивать свой бизнес. Поэтому не удивительно, что такая технология получила огромное распространение за короткий период времени. Проведение токенизации бизнеса является весьма затратным процессом, что делает это возможным для проведения лишь крупным компаниям.

Возможности для бизнеса с помощью блокчейн-платформы TokenGO

Процесс оцифровки активов является весьма сложным, требующим немалых финансовых затрат. Сегодня разрабатывается блокчейн-технология, с помощью которой можно решить разные проблемы. Называется такая блокчейн-технология TokenGO. Конкуренты в данной отрасли предлагают более узкий перечень возможностей в сравнении с TokenGO. Основатели данной блокчейн-технологии осознают, что эффективность ICO будет зависеть от разных факторов, именно поэтому разработчики трудятся над созданием технологии для разных проектов ICO.

Каждый участник платформы может не просто выпустить свой токен, но прописать смарт-контент, открыть лендинговую страницу собственного проекта. В ближайшем будущем TokenGO запустит криптовалютную биржу, с помощью которой удастся значительно облегчить процесс проведения ICO. Кроме этого участники сервиса будут иметь возможность пользования электронной системой голосований, созданной на основе блокчейн-технологии.

С помощью токенизации бизнеса удается применять полезные финансы для того, чтобы запускать новые или развивать имеющиеся проекты, решая при этом проблемы электронной авторизации. Особенно заслуживает внимания алгоритм консенсуса, в котором участники с токенами GoPower на счет имеют «Силу Голоса» пропорциональную объему валюты. Это позволяет инвесторам управлять экосистемой TokenGO, участвуя при этом в обсуждениях планов по дальнейшему развитию проекта.

ТокеныGoCoin – это основное платежное средство, добывающиеся через «минтинг». Заработок майнеров составляет 5 % в виде комиссии за собственные действия. Каждый год сервис планирует увеличивать количество активных участников примерно на 10 %.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf