Настольная игра – отличный выход в том случае, если у вас и вашей семьи/друзей появилось свободное время, которое просто нечем занять. Но выбрать оптимальный вариант подобного вида развлечения не так уж просто, как кажется на первый взгляд. Мини-обзоры, представленные в данной статье должны помочь вам в решении данной задачи. Приобрести настольные игры по вполне демократичным ценам и с доставкой на дом вы можете в любое время в интернет-магазине Domigr.com.ua.

«Бешенные псы»

В этой настольной игре, которая относится к категории «Мафия-подобные» каждый полицейский, являющийся участником игры, получает на руки три т.н. карты-роли. Он втайне от всех просматривает их, после чего выкладывает перед собой в любом порядке рубашкой вверх. Но менять порядок карт в данной настольной игре нельзя. В том случае, если среди полученных карт больше всего «Честный», то вы автоматически переходит на сторону добра. Но если большинство ролей у вас «Продажный», то вам придётся стать одним из продажных копов, цель которых заключается в убийстве «Особиста». «Честные», в свою очередь, должны ликвидировать «Главаря».

«Круглики»

Под кругликами в данной настольной игре понимаются животные круглой формы, обитающие на круглой ферме, расположенной в деревне всё той же круглой формы. Цель игроков заключается в сборе данных животных, т.к. день уже подходит к концу и им пора спать. В том случае, если игрок первым схватит круглика и сделает это оправдано, то животное ему нужно будет вернуть на место. Себе взамен круглика он оставляет карточку. Когда количество карточек подходит к концу, партия останавливается. Победителем станет тот, кто собрал как можно больше этих карточек. Помимо ярких и забавных фигурок животных и карточек с их изображениями, в коробке с игрой имеются два кубика, которые каждый игрок должен кидать во время своего хода.