Логистическая компания

Зачастую предприятия, занимающиеся транспортировкой грузов, ищут партнерское предприятие, помогающее им в этой нелегкой задаче. На выручку им приходит логистическая компания http://acris.com.ua/, которая берет часть ответственности на себя на время пока товар находиться под ее руководством.

В какой-то степени вполне возможно назвать логистическую компанию своего рода посредником между потребителями. Особенно выгодно привлечение логистических компаний в следующих случаях:

  • сотрудничество с международными (национальными) холдингами или предприятиями;

  • желание уменьшить траты связанные с доставкой товара;

  • облегчение участи начального транспортировщика;

  • нерегулярные перевозки;

  • опасные, хрупкие или слишком объёмные грузы, доставляющие массу неудобств при перевозке.


Кроме основной функции, возложенной на логистическую компанию, она выполняет также функцию дистрибуции груза, таможенное оформление (если речь идет о международных перевозках), страхование, хранение товара на определенно установленный заказчиком срок на складе логистической компании.


«Акрис Логистик» − мы сохраняем вашу прибыль

Компания «Акрис» уже успела утвердиться на рынке за счет добросовестного выполнения всех поставленных перед ней транспортировочных задач. В частности наиболее часто используемой и запрашиваемой услугой среди клиентов является хранение товара на складе. «Акрис» − одна из немногих логистических компаний города Житомир, которая предоставляет целый комплекс складских услуг. Множественные положительные отзывы о компании «Акрис Логистик» создают гарантированный имидж среди поставщиков, обращающихся в компанию, как к надежному деловому партнеру.


Оформление договора о сотрудничестве

Для полноценно сотрудничества «Акрис Логистик» с предприятием-заказчиком услуг транспортировки и складского хранения необходимо составление письменного договора с подписями непосредственно обеих сторон договора. В договоре указываются все виды предоставляемых услуг, степени ответственности сторон договора, а также различные индивидуальные особенности конкретного заказа.


Оплата работы зависит от степени сложности выполнения поставленной задачи, а также длительности действия договора. Как показывает практика, долговременные договоры для заказчиков обходятся в разы дешевле разовых условных формальностей. Большинство клиентов компании «Акрис Логистик» заключив разовый договор, в скором времени заключили договора на долговременное сотрудничество, превратившись в постоянных ее клиентов.