Сегодня очень большое количество транспорта колесит по дорогам нашей страны, с каждым днём его становится больше, причем многие автомобили появляются со вторичного, а то и того большего рынка с США и ЕС.

Все современные автомобили – это уже очень сложная механическая техника с электронным управлением и соответственно для ремонта и обслуживания такого транспортного средства необходима помощь квалифицированного специалиста. Обращаться за помощью в сервисные дилерские центры не всегда выгодно, потому что стоимость услуг максимальная, а автомобили, ввезённые в страну из-за рубежа, как правило после незначительных поломок или ДТП. Автомобиль ремонтировался в частных СТО, а потому гарантии утрачены.

Какие цели преследует сайт компании?

Оказать помощь владельцу транспортного средства, объединив данные о возможностях многих автосервисов со всех городов Украины, взяла на себя такие обязанности компания https://idrive.org.ua/, которая специализируется на оформлении заявок на ремонт и подборе ближайшего СТО к месту жительства заказчика с профессиональными работниками, способные качественно выполнить ремонт, обслужить автомобиль или устранить любую поломку.

С этой целью сотрудниками компании был разработан специальный сайт с уникальными возможностями быстрой регистрации и подачи заявки на ремонт с кратким описанием проблемы. Менеджерами компании обрабатывается вся информация и согласовав с исполнителем работ дату и точное время подаётся информация на выполнение ремонта в ближайшем СТО с высококвалифицированными специалистами, способные выполнить любые ремонтные работы автомобиля вашей марки.

Посетитель сайта легко может разобраться с оформлением своей заявки, отвечая на поставленные вопросы интерфейса сайта, программа автоматически формирует заявку и по итогу заказчик убеждается в правильности занесения данных и информации об проблеме, фиксирует заявку и договор на обслуживание.

Компания одновременно оказывает услуги по оформлению всех необходимых документов для получения страховых полюсов ОСАГО в электронном виде, что безусловно является очень удобным дополнением к предлагаемым услугам.

На страницах сайта опубликована информация на периодичность обязательных ремонтных работ и обслуживание автомобиля, на каждую модель составлена таблица по срокам замены фильтров, масла, тормозных колодок и маркировка необходимых заменяемых комплектующих.

Это очень удобный сервис, позволяющий каждому владельцу автомобиля найти себе надёжного партнёра по обслуживанию автомобиля на долгие года.