Паллетоупаковщики Siat обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества, предоставляя производствам возможность значительно усовершенствовать свою упаковочную линию. Это современные автоматизированные машины по упаковке продукции на поддонах с помощью стретч-пленки. Среди ассортимента можно выделить полуавтоматические модели с вращающейся платформой и робота-упаковщика на колесах. Все оборудование отвечает современным стандартам, простое в использовании и непривередливое в техническом обслуживании. Давайте рассмотрим более детально популярные модели паллейзеров от итальянского бренда.

Обзор OneWrap

Эта модель представлена как самая популярная в линейке полуавтоматов от Siat, что обосновано ее ценой, простотой пользования, возможностью выбрать механическую или моторизированную каретку, настроить до 10 программ с циклами обмотки и многими другими доступными опциями. В этой машине установлено все необходимое для полноценной работы с разнородной продукцией. Машина упакует палету высотой до 2400 мм и весом до 2400 кг. OneWrap оснащен датчиком определения высоты груза на поддоне и возможностью выбора одного из двух режимов (автоматический или ручной).

Такой полуавтоматический паллетоупаковщик с поворотной платформой отлично подойдет для компаний, которые переходят с ручной упаковки на машинную, и для тех, кто хочет сэкономить на упаковочном материале за счет предварительного растяжения пленки. С кареткой LP машина может растянуть пленку до 240 %.

Обзор OneWrap Plus

Специально для неустойчивых грузов Siat разработали паллетоупаковщик с прижимным устройством. По характеристикам модель максимально приближена к OneWrap. Она отлично подойдет для упаковки напитков и разных смесей, которые могут рассыпаться во время раскручивания платформы. Это интуитивно понятная машина для упаковки разноформатной продукции. Паллетайзер обмотает груз высотой до 3000 мм и благодаря моторизированной каретке с системой пре-стретч может растянуть пленку до 300 %.

Такой универсальный паллетоупаковщик позволит упаковывать грузы весом до 2400 кг.

Обзор ProWrap

Для профессиональной упаковки Siat спроектировали высокотехнологичное оборудование нового поколения с высокоскоростной обмоткой. ProWrap создан согласно концепту Industry 4.0. Платформа может вращаться со скоростью 6–12 об./мин. Моторизированная каретка паллетайзера способна растянуть пленку на 400 %, что значительно сэкономит средства.Паллетайзер может быть запрограммирован на 12 программ и помочь производству выйти на новый более конкурентоспособный уровень.

Обзор BeeWrap+

Без робота-упаковщика сложно обойтись на производствах с небольшой площадью. Это неотъемлемое оборудование для мобильной обмотки крупногабаритных и тяжелых грузов. Особенно подойдет для предприятий, которые имеют ограниченное место на складе и не могут установить стационарный обмотчик. Beewrap+ — усовершенствованный самоходный паллетайзер с новейшим аккумулятором AGM, который позволяет выполнить до 400 циклов обмотки на одном заряде. Машина очень проста в пользовании: загрузил рулон с пленкой, выбрал нужную программу и запустил в работу. Каретка LP имеет пре-стретч 240 %, а с помощью индивидуальных настроек можно надежно и выгодно упаковать даже самые нестабильные или хрупкие грузы.

Источник: https://manupackaging.ua/ru