Пару десятилетий назад престижно было жить в огромном мегаполисе, желательно поближе к центру, чтоб и магазины были рядом и инфраструктура развита. Постепенно, вместе с масштабной застройкой городов, уплотнением населения и увеличением количества автомобилей, жизнь в Киеве стала не очень комфортной. Увеличилась общая загазованность атмосферы, постоянные невероятные «пробки» на дорогах, всеобщая суматоха и круговерть – все эти катаклизмы не позволяют расслабиться даже в домашней обстановке.

Переезжаем в пригород Киева

Сейчас, все чаще народ перебирается в пригороды Киева, тем более, что вокруг него ведется много новостроек и двухкомнатную квартиру стало доступнее купить в Вишневом, что в двух километрах от столицы, чем купить квартиру в Киеве. ЖК в Вишневом предлагает отличное современное жилье улучшенной планировки и повышенной комфортности «под декоративную отделку», с индивидуальным газовым отоплением, что сейчас очень ценно, и энергосберегающими окнами с панорамным видом. Вам остается только постелить напольное покрытие, обустроить санузлы и поставить розетки.

Как купить квартиру в Вишневом

Небольшой городок Вишневое, давно уже облюбовали дальновидные и предприимчивые люди за его чистейший, насыщенный озоном, воздух и живописные зеленые зоны, развитую инфраструктуру и непосредственное примыкание к столице. Информацию о всех предлагаемых вариантах квартир в ЖК Вишневое, их расположение и поэтажный план домов взято отсюда, где так же найдете информацию о строительной фирме, сроках сдачи, условиях приобретения жилья и все контактные телефоны для непосредственного общения.

Преимущества квартиры за городом

У вас появилась возможность по выгодной и приемлемой цене купить двухкомнатную квартиру в чистом, благоухающем, зеленом районе со своей школой, детскими учреждениями и супермаркетами. Территория дворика вашего жилого комплекса будет огорожена и оснащена новейшим средством видеонаблюдения и электронной пропускной системой. Модернизированный современный паркинг рассчитан на каждого жителя комплекса, а наличие рядом с домом остановки общественного транспорта, обеспечит вам быстрое перемещение к месту работы или учебы в столице.