Рыночная экономика держит в тонусе представителей крупного, среднего и мелкого бизнеса. Конкуренция заставляет тщательно подходить ко всем инструментам маркетинговых ходов и комбинаций. Одним из самых эффективных и действенных рычагов повышения процента продаж товаров и услуг, безусловно, служит реклама. А она, прежде всего, предполагает использование всех методов, для того чтобы обратить внимание потенциальных клиентов на компанию. И лучше всего для этого подходят лайтбоксы от «Smart Group», которые помогают четко акцентировать место расположения офиса или торгового центра.

Современные методы создания световых коробов позволяют не только выгодно подсвечивать в темное время суток рекламно-информационные стенды о деятельности компаний, но и изготавливать их любой сложной формы. А это значит, что с диодной подсветкой можно делать и вывески на офисах и магазинах, изготавливать логотипы. Главное в этом виде наружной рекламы – привлечение внимания прохожих. Подсветка тоже может играть роль некой интриги – она либо светится разными цветами, либо дает легкое рассеивающее мерцание, либо вспыхивает ярче при приближении человека.

Разные способы подачи рекламы в световых коробах базируются на их многообразных конструкциях. «Smart Group» http://reklama-sg.com/svetovie-viveski изготавливает односторонние и двухсторонние световые короба. Конструкции усиливаются дополнительными ребрами жесткости, а современные методы нанесения печатных изображений защищают информацию от выгорания и действия влаги. Не подвергаются растрескиванию поверхность лайтбокса и при перепадах окружающей температуры. Использование энергосберегающих источников света гарантирует долговечность световой наружной рекламы. Возможность использовать разные материалы при создании лайтбоксов делают их стоимость доступной каждой компании.