О том, что именно Польша в настоящее время становится все более популярной страной для наших соотечественников, знают практически все. А все потому, что по всем отношениям эта страна предлагает поистине привлекательные условия, как для отдыха, так и для работы иностранным гражданам.

И здесь есть смысл побеспокоиться о наиболее выгодном получении разрешительной документации для въезда в страну. Что и говорить, а napolshu.com в этом отношении будет одним из наиболее приемлемых вариантов.

Итак, что же это за виза? Это рабочая виза типа D 07, которая дает право на пребывание в Польше до года (360 дней). Для ее получения необходимо от приглашающего оформить разрешение с подписью воеводы, и потом направить эти документы непосредственно в консульство страны.

После этого, сам человек, которому необходимо оформить визу подает в консульство соответствующие документы (полный перечень можно узнать на специализированном сайте или в приемной) и уже ожидает положительного решения. Необходимо заметить, что по воеводскому приглашению в визе практически никогда не отказывают. Потому как причины посещения Польши становятся на удивление прозрачными.

Итак, по воеводской визе типа D 07 можно на вполне легальных основаниях работать в стране. Естественно, если речь идет о специализированной практике, дополнительным условием легальной работы будет получение соответствующих разрешений.

Также по этой визе можно посещать и другие страны Шенгена без оформления дополнительной документации. Но при этом стоит помнить, что срок пребывания в этих странах ограничен девяносто днями в течение полугода.

Кстати, при оформлении воеводской визы в консульстве не взимается никакая дополнительная плата, что естественно, можно смело считать положительным моментом. Одним словом, оформление визы по воеводскому приглашению в настоящий момент является одним из наиболее бюджетных вариантов оформления этого документа.

И при этом длительный срок пребывания в этой стране поможет определиться с дальнейшими планами на будущее. Возможность посещать другие страны Шенгена позволит в полной мере расширить кругозор, а сама возможность работы на легальных условиях самым положительным образом скажется на пополнении семейного бюджета.

Вот и получается, при желании посетить Польшу именно оформление воеводской визы станет грамотным решением. Поэтому есть смысл им воспользоваться.