Адаптационно-целостную йогу разработал Юрий Султыков. Для этого он провел много лет в исследованиях и практике, чтобы выработать максимально действенный конструкт, выйдя за рамки привычных шаблонов, но в ту же очередь не теряя связь с самой дисциплиной. Благодаря его стараниям на свет появилась новая концепция, которая вобрала в себя все самое лучшее из проверенных архаичных практик йоги, систематизировала эти данные и на практике доказала свою эффективность. Система оказалась крайне успешной и с большим задатком для будущего развития. Ее популярность после выхода в свет постоянно растет, число поклонников все время увеличивается, а количество отказов очень низкое.

Столь быстрый рост популярности объясняется тем, что пользователи могут ощутить результат уже через несколько занятий. ADHOyoga нацелена на всестороннее развитие человека, как с физической точки зрения, так и в плане психологического здоровья. Занятия проходят в высокой степени интенсивности и динамичности, все они строятся на принципах адаптации и целостности, принципы эти неизменны на каждом уровне практики. Эта методика идеально подстраивается под психофизическую конституцию человека. Для постройки результативных занятий во внимание берется все, психологическое и физическое состояние человека, учитывается его мотивация и цели, даже погодные условия. Несмотря на то, что она работает во всех направления, ее концепция незыблемо следует базису архаичной йоги.

Преимущества ADHOyoga:

  • Занятия высокого уровня сложности в плане интенсивности и динамичности, но зато они гарантируют потрясающий эффект. Результат ощутим уже после нескольких занятий.
  • Программа работает на комплексном подходе к развитию человека, позитивно влияя на его психологическое и физическое состояние. Особое внимание уделяется развитию баланса, координации, силы, гибкости и дыхания.
  • Комбинирование стилей, режимов, систем и программ, которые входят в общую концепцию йоги, усиливая ее своими лучшими чертами.

Из-за своих сильных сторон адаптационно-целостная йога нравится всем, как среднестатистическим последователям, так и профессиональным спортсменам.

На сегодняшний день количество последователей Adaptive holistic йога насчитывается более 2000 человек. Также около 400 человек получили лицензию инструктора, поэтому число сторонников будет только увеличиваться. Каждый последователь получает доступ к уникальной программе, способно за короткий срок улучшить его психологическое и физическое здоровье. Узнать больше о проекте можно на сайте: https://www.adhoyoga.com/