Поговорка про сто рублей и друзей приобретает совершенно иной смысл, когда речь заходит о подарках. Зачастую, чтобы угодить близкому человеку, приходится потратить немало сил и времени в поисках идеального презента. Партизанские вопросы “Что тебе нравится в этом магазине?”, забеги по торговым центрам, а в результате покупка первого попавшегося сувенира по пути к виновнику торжества, - знакомая ситуация?

Мы знаем, как избежать столь удручающих ситуаций, используя один полезный сервис.

PresentWish - лучший способ дарить и получать только нужные вещи

Социальная платформа для достижения целей - так можно охарактеризовать ресурс PresentWish. Площадка, представляющая собой сочетание виш-листа и онлайновой копилки, предоставляет возможность организовать сбор денег на желаемое: смартфон последней модели, путешествие или акцию в поддержку популяции зябликов.

Стать пользователем ресурса очень просто!

Приближается День рождения, и вы уже точно знаете, что хотите получить? Организуйте сбор средств на подарок при помощи PresentWish. Для этого необходимо совершить несколько простых действий:

  • Зарегистрироваться и создать профиль на сайте presentwish.com при помощи электронной почты или уже сущестувющего аккаунта в социальных сетях (Facebook, Vk, Google+).

  • Создать желание, в котором указать, что именно хотите получить в качестве презента. Можете воспользоваться опцией, позволяющей оставить прямую ссылку на конкретный товар в интернет-магазине, или составить яркое описание самостоятельно, дополнив его фотографиями. Создание списка желаний с помощью PresentWish - отличный способ отмечать все хотелки, тем более что сайт не ограничивает их количество.

  • Чтобы открыть виртуальный счет, необходимо перевести желание в цель при помощи кнопки “Собрать средства”. Не забудьте добавить друзей из Vk и Facebook в свой профиль на PresentWish и поделиться ссылкой на созданную цель в социальных сетях. Это увеличит ваши шансы получить идеальный подарок!

  • Друзья и близкие смогут пополнять ваш виртуальный счет на любую сумму, помогая приблизиться к заветной цели. При достижении минимального порога 100 грн вы сможете вывести собранные деньги на банковскую карту. Вывод средств осуществляется в течение одного банковского дня, а безопасность платежей гарантируется ПриватБанком.

Если остались еще вопросы по использованию сервиса - ответы на них можно увидеть здесь .

Каковы преимущества сервиса PresentWish?

Сервис позволяет сократить время на поиски идеального презента вашим друзьям, а вам - гарантированно получить желаемое. Больше никаких сувениров, пылящихся на книжной полке, только нужные вещи и хорошее настроение! Спешите воспользоваться всеми возможностями PresentWish, чтобы радоваться лучшим в мире презентам!