Не стоит долго размышлять над ответом на вопрос, какая покупка для любого украинца сегодня является самой желанной. Здесь не будет ни мебели, ни бытовой техники, ни экзотического тура — всё это можно купить хоть сейчас. На первой позиции среди всех заветных желаний гарантированно окажется четырёхкомнатная квартира http://vcp.kiev.ua/apartments/room-4/.

Где искать престижное жильё?

Начнём с того, что оценим предложения рынка недвижимости и возможные варианты. В каком доме покупать четырёхкомнатную квартиру выгоднее — в старом или новом? Стоимость большой квартиры на вторичном рынке впечатляет. Кроме того, будущему владельцу следует сразу предусмотреть большие траты на ремонт жилья, доставшегося после предыдущих владельцев. Вряд ли здесь повезет, и будет куплена квартира со свежим ремонтом. Скорее всего, покупателю предстоит вложить до половины стоимости нового жилья, чтобы сменить сантехнику, батареи, трубы, двери, рамы, полы, обои, заново отделать помещение.

Лучше сразу обратить внимание на четырёхкомнатные квартиры в новостройке. Похоже, что это решает большинство проблем:

  • Стоимость четырёхкомнатных квартир в ЖК «Вышгород Сити Парк» составляет всего полтора миллиона гривен;

  • Трехкомнатные и четырёхкомнатные квартиры в этом ЖК имеют престижную двухуровневую планировку;

  • Покупая квартиру в новостройке задолго до окончания строительства, можно сэкономить огромные деньги;

  • Можно заняться перепланировкой и обустройством инженерных коммуникаций в своей будущей квартире еще до того, как этим займутся строители.

Новые квартиры Вышгорода

Жизнь в пригороде Киева — мечта любого киевлянина, утомлённого бесконечными пробками и толкотней в автобусах и метро. Из-за пробок движение по автомагистралям в часы пик заторможено до скорости пешехода. Каждый раз, отправляясь утром на работу на своём автомобиле, владелец авто не уверен, успеет ли он доехать вовремя. Шум, грохот большегрузных фур… Рано или поздно у многих возникает идея переселиться ближе к природе. И здесь Вышгород может рассматриваться в качестве идеального варианта:

  • До Киева всего 7 км;

  • Рядом Киевское море и Днепр;

  • Чистый воздух, тишина небольшого городка, население которого насчитывает всего 28,5 тысячи человек;

  • Отличная развитая инфраструктура;

  • Хороший транспорт за 15 минут доставит до ближайшей станции метро («Героев Днепра»).

Надежность застройщика

У любого покупателя недвижимости могут возникать законные сомнения в порядочности строителей. В случае с застройщиком, возводящим ЖК «Вышгород Сити Парк», все сомнения отпадают. Фирма ведет дела полностью прозрачно: на сайте ведется фотолетопись процесса строительства. С помощью фотоотчетов можно проследить ход возведения секций будущего 11-секционного сооружения с момента рытья котлована и до текущего месяца.