Ухоженные женские руки всегда привлекали внимание. Лак для ногтей является одни из главных факторов, который придает маникюру завершенный вид. Интернет-магазин Amoreshop продает первоклассную косметику ведущих мировых брендов.

Для чего применяются

Маникюр последние несколько лет опять вошел в ведущий тренд, без него невозможно представить имидж современной женщины. Маникюрные лаки играют большую роль в создании ухоженных ногтей. Женщины предпочитают использовать все разнообразие лаков самых разных полутонов, что придает имиджу оригинальные оттенки.

Декоративные лаковые составы и разнообразная палитра выгодно отличает ассортимент торговой интернет площадки Amoreshop от конкурентов.

Преимущества: виды и отличия

Лаки, которые продаются в Amoreshop, созданы из натуральных ингредиентов, именно поэтому они пользуются большим спросом. Качественный уровень продукции соответствует высоким требованиям профессионалов, он также удовлетворяет запросы многочисленных пользователей.

Преимущества декоративных лаков:

  1. Легко наносятся на поверхность.
  2. Сделать можно в домашних условиях.
  3. Покрытие может держаться в течение пяти суток.
  4. Не тускнет.
  5. Не шелушится.
  6. Легко удаляется с помощью растворителя.
  7. Приемлемая цена.

Емкости для лака от компании Amoreshop имеют удобные кисточки, наносить его можно в домашних условиях без какой-либо подготовки. При этом не возникает волнистого рельефа, деформации, каких-то подтеков. Коэффициент прочности тонкого слоя выше среднего. В химическом составе лака присутствуют цветные элементы, инновационные пигменты, которые щадяще относятся к ногтевой пластине, не проникают в структуру и не разрушают ее. Также лак обладает еще одним замечательным свойством, он высыхает буквально в течение десяти минут, без применения УФ лампы.

Как выбрать

Качественный лак выгодно отличается:

  • Покрытие плоскости ногтя равномерное;
  • состав быстро сохнет;
  • не подвержен влиянию химических составов;
  • должен «держаться» без шелушения около недели;

В лаке не должно быть излишней концентрации таких токсичных соединений:

  1. Формальдегид.
  2. Толуол.
  3. Дибутилфталат.

Обеспечивает лаку стойкость, но также негативно влияет на здоровье.

В качественном лаке присутствует в обязательном порядке:

  • нитроцеллюлоза;
  • касторовое масло;
  • бутилацетаты.

Заходите на сайт https://amoreshop.com.ua/nogti/laki-dlya-nogtey-ru.html, оставляйте заявки, делайте свой выбор. На все вопросы ответит дежурный специалист. Продукция доставляется в любую точку страны в течение нескольких дней.