Утилизация отходов является одной из самых главных проблем современного общества. Особенно, это касается отходов полимерных изделий. Принимает вторсырье полипропилена специализированная компания «ПОЛИМЕР-МС», которая комплексно подходит к решению поставленной задачи и занимается не только приемкой, но переработкой отходов из полимера. Преимуществом компании является оперативность, демократическая выгодная ценовая политика, а также моментальная оплата принятой продукции.

Благодаря инновационным технологиям, современный полипропилен является высокотехнологический материалом, который используется в самых разных сферах производства. Это различные виды плёнок и материалов для упаковки, разнообразные трубы профильного назначения, а также некоторые бытовые приборы. Полипропилен, который остаётся в земле и скапливается на свалках, загрязняет окружающую среду, влияет на флору и фауну. Компания «ПОЛИМЕР-МС» гарантированно перерабатывает все виды этого инновационного материала, используя его в качестве вторичного сырья, для изготовления новой продукции. Кроме того, полимерные отходы можно использовать в качестве углеводородного топлива. Таким образом, можно получать дополнительный доход от сданных видов продукции.

На официальном сайте компании размещён подобный прайс-лист с расценками на основные виды изделий: ящики, поддоны и трубы из полипропилена, а также различные обрезки и другие виды отходов. Если вы располагаете большим количеством подобных отходов, предприятие гарантированно вывезет их собственным автомобильным транспортом. Следует отметить, что для более высоких закупочных цен, рекомендуется все отходы сортировать не только по типу, но и по цвету, а также сформировать из них тюки, которые можно удобно транспортировать.