Вы когда-нибудь задумывались об обновлении своего велосипеда? Речь идет не только о замене деталей на новые или добавлении некоторых улучшений в виде аксессуаров. Полноценного преобразования велосипеда можно достичь, сделав выбор в пользу электрического привода. Комплект для переоборудования велосипеда Велоракета с аккумулятором - удобство и положительные впечатления доступны сразу. Сам процесс не занимает много времени, особенно если его выполняет опытный специалист.

Что на самом деле называется преобразованием?

Конверсия - это процесс прикрепления к обычному велосипеду деталей, отвечающих за приведение его в действие электричеством. Важнейшим элементом конструкции является электродвигатель, который можно заряжать от внешнего источника энергии. Такой мотор должен быть легким, но при этом устойчивым ко всевозможным ударам и погодным условиям.

Как производится переоборудование?

Вы можете принять решение о покупке новой модели велосипеда, созданной исключительно для подключения электропривода. А можете оставить и использовать свой старый байк, чтобы модернизировать его с помощью привода. Конвертация осуществляется структурированно. Изначально двигатель устанавливается на ось заднего колеса. Лучше использовать проверенное решение от известного бренда - электронабор "Велоракета", который уже зарекомендовал себя во многих электрических двухколесных транспортных средствах. Этот выбор является отличным благодаря хорошему соотношению цены и качества и долговечности устройства, подкрепленной гарантией.

Следующим шагом станет подключение аккумулятора, который будет питать оборудование и центр управления в виде электронного дисплея, а также тормозных рычагов. Полностью безопасное и правильное преобразование также должно включать в себя контроллер с датчиком скорости. Контроллер отвечает за передачу мощности от двигателя и, таким образом, определяет интенсивность поддержки. Благодаря этому вы можете управлять работой двигателя с помощью рычага или компьютера.

Хотя элементов очень много и в них можно потеряться, особенно в начале мероприятий с переоборудованием, производители такой техники обычно продают их в комплектах для переоборудования велосипедов с аккумулятором. Таким образом, вы можете быть уверены, что все компоненты будут в вашем переделанном велосипеде.