Порой жизненные обстоятельства вынуждают нас занимать деньги у друзей либо родственников. Вот только они не всегда готовы помочь. В таких ситуациях стоит подумать о получении кредита. Его выдают банковские организации, однако зачастую они предъявляют слишком большие требования к заемщикам. Вот почему украинцы ищут альтернативные варианты.

Сегодня взять кредит на карту вы сможете с компанией CreditUp. Сделать это довольно просто. Для начала вам необходимо заполнить заявку online. Здесь вы должны указать, на какую сумму рассчитываете, как быстро собираетесь ее вернуть. Используйте online калькулятор, чтобы узнать о том, каким будет платеж за пользование кредитными средствами.

Что касается суммы кредита, то старайтесь не оформлять заем «с запасом». Чем большая сумма берется в долг, тем больше и возвращать приходится. И по возможности старайтесь вернуть заемные деньги раньше срока, это позволит сэкономить на выплачиваемых процентах.

Следующим этапом является привязка карты банка. Это может быть карточный продукт любой банковской организации Украины. Важным моментом является прохождение верификации. Для этого блокируется небольшая сумма (максимум 99 копеек). В SMS вы узнаете точное значение, его нужно вписать в поле на сайте. Узнать сумму можно и другими способами:

  • звонок в контакт-центр банка
  • online банкинг

Дальше вам остается лишь получить кредит на карточку. Обязательно прочтите условия договора, поставьте галочку, которая будет означать ваше согласие. Решение выдать кредит будет принято за 8 секунд.

Данный сервис не будет снимать средства с банковской карты клиента при прохождении верификации. Система, которая обрабатывает платежи, заблокирует небольшую сумму лишь на время. Резервирование денег отменяется спустя 3 дня. Деньги не будут сняты с карты вне зависимости от принятого решения.

Обратим внимание и на действие программы лояльности, она распространяется на постоянных клиентов. Специализированная компания частично компенсирует затраты своих клиентов.

С получением 2-го кредита не возникнет проблем, не придется заполнять анкету. Внесенная информация будет сохранена в ЛК. Вам останется лишь указать, какая сумма в кредит интересует, как быстро вы сможете отдать деньги. Средства будут перечислены на карту максимально быстро.

Кредитные ставки, а также максимальный размер займа – эти условия меняются для постоянных заемщиков.