Компания LG выпускает качественную и надежную климатическую технику, которая представлена канальными, настенными, кассетными кондиционерами и сплит-системами. Благодаря большому разнообразию моделей разных ценовых категорий можно легко подобрать устройство под свой бюджет.

Особенности кондиционеров LG

Климатическая техника LG помогает создать в помещениях комфортный микроклимат. Производитель выпускает модели не только для бытового, но и профессионального использования в различных производственных помещениях. Купить кондиционер LG в Киеве можно в официальных магазинах компании или в интернете. Всю климатическую технику отличают следующие преимущества:

● Наличие моделей по разным ценам;

● Качественная сборка;

● Низкий уровень шума в процессе работы;

● Надежность и хороший рабочий ресурс;

● Возможность приобрести кондиционер для помещения любой площади;

● Высокий КПД и экономичность энергопотребления;

● Возможность использовать технику не только с целью охлаждения, но и для обогрева комнаты;

● Небольшие габариты и легкая установка;

● Привлекательный дизайн, особенно в современных моделях;

● Автоматизированная система управления техникой, благодаря чему облегчается эксплуатация.

● Самодиагностика, которая происходит в автоматическом режиме.

Виды кондиционеров LG

Южнокорейский производитель выпускает следующие виды кондиционеров:

● Оконные модели с фирменными компрессорами, выдвижным шасси. Используются для охлаждения воздуха в комнатах с площадью до 30 кв.м. Отличаются небольшим уровнем шума, автоматическими жалюзи, защитой трубок от коррозии.

● Настенные. В большинстве представлены энергосберегающими инверторными моделями, которые отличаются хорошим функционалом и тихой работой.

● Кассетные — отличные кондиционеры, в которых есть таймер, инвертор, автоматические жалюзи, возможность работы в турборежиме. Это компактные модели, которые удобно устанавливаются в фальш-потолки. Управление происходит посредством пульта ДУ.

● Канальные — промышленные кондиционеры, которые могут охлаждать воздух сразу в нескольких помещениях. Управляются с центрального пульта или компьютера.

Компания LG предлагает большой выбор климатической техники для бытового и промышленного использования. На все представленные модели производитель дает хорошую гарантию, поэтому вы можете быть уверены в качестве кондиционеров.