Многие стремятся воссоздать в доме именно тот комфорт и уют, чтобы у всех домачатцев оставалось ощущение тепла и особой атмосферы, особенно когда за окном наступает время дождей, пронизывающих ветров. Особую атмосферу в помещении способны создать каменные печи, создавая максимально комфортные условия для проживания. Каменные печи считаются традиционным воплощением домашнего очага, и если есть возможность этим вариантом воспользоваться, то не стоит упускать этот шанс. Сегодня потребителю предлагается широкое многообразие выбора, но только избранные способны стать удачным решением, лучшим дополнением интерьера, радуя эксплуатации продолжительный период времени.

Компания Tulikivi предлагает каминные печи, которые на сегодняшний день занимают лидирующие позиции, доказав свои высокие характеристики, как при эксплуатации, так и при обслуживании. Печи данного типа являются инновационным решением, позволяя обогреть помещение теплом, создать отличные условия для проживания в любое время года, а также стать отличным дополнением к современному интерьеру. Компания сумела создать из мудрого материала исключительно экономичные и современные камины, позволяя всего за пару закладок дров обеспечить долгий поток теплого воздуха, без эффекта удушающей жары.

    Каменные печи из мыльного камня обладают весомым перечнем преимуществ:
  • высокая мощность и производительность печей позволяет отапливать целый дом;
  • одна закладка дров способна обеспечить комфортный температурный режим на протяжении 24 часов;
  • безопасность и экологичность в использовании;
  • высокий показатель КПД;
  • независимый источник тепла;
  • период эксплуатации не имеет ограничений;
  • высокая энергоэффективность и частота горения, доведены до совершенства.

Достойный выбор

Каменные печи Tulikivi – это лучшее интерьерное решение, сумевшее в себе сочетать лучшие эксплуатационные характеристики и современный дизайн. Такие камины, имея непревзойденные дизайнерские характеристики, имеют высокую теплоотдачу, а наличие декоративной отделки способно эффектно подчеркнуть гармонию мягкого тепла и живого огня.