О необходимости защиты колесных дисков от деятельности дорожных служб знает каждый владелец автомобиля. Что они сыплют зимой на трассы, известно только черту. Адская смесь разъедает всё, что встречает на своем пути. Может вы заметили, что танки перевозят на специальных тягачах? Спросите почему – боятся гусеницы запоганить.

Решает проблему специальная антикоррозийная защита. Ищите в интернете «порошковая покраска киев». Лучшего способа на сегодняшний день не придумали. Этими составами покрывают металлоконструкции, которые работают в самых агрессивных средах. Они неидеальны, но на колесный век хватит.

Кстати, цветовая гамма впечатляет. Говорить о пятидесяти оттенках «черного немаркого» в данном случае неуместно. Количество возможных цветов измеряется сотнями. Понятно, что перед нанесением краски диск очистят, устранят дефекты, в общем, придадут ему вполне божеский вид. Само по себе удовольствие недорогое, хватает надолго, поэтому оно давно перешло их прихоти в жизненную необходимость.

Альтернатива есть. Многие салоны предлагают покрасить диски акриловыми эмалями. Количество оттенков здесь измеряется десятками тысяч. Есть даже «хамелеоны», которые меняют окраску в зависимости от освещенности и угла зрения. Такие диски внешне выглядят обалденно, но, по большому счету, это уже тюнинг. В плане защиты акрил бесполезен. Некоторое время он, безусловно, продержится, но слой краски не будет сантиметровым, чтобы гарантированно отбиться от агрессивно настроенных реактивов.

Если обратитесь в сервисные центры киевской компании «SAND», что на Отрадном проспекте и ул.П. Усенка, то получите двадцати процентную скидку. Там же заодно сможете договориться о длинном перечне работ по очистке и восстановлению металла. Совместите полезное и приятное. Не каждый день так везет.