Компания "Medicinskaya-Knijka.com" предлагает купить подлинные медицинские книжки, по минимальным расценкам, быстро, выгодно и без очереди.

Мед книжка оформляется в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства.

Любое отсутствие медицинской книжки у сотрудника, влечет серьезные уголовные последствия. Отстранение работника от выполнения его прямых обязанностей.

Наложение огромного штрафа, это минимум который может быть.

Чтобы избежать даже этого, нужно заранее позаботиться о наличии медицинской книжки.

Избежать нервотрепок

Люди, работающие в сфере общепита, пищевой промышленности, с продуктами питания; повара, продавцы, официанты.

Контактирующие с детьми: воспитатели, няни, учителя. Обслуживающие население в парикмахерской, в медучреждениях, проводники, водители, студенты и прочие сотрудники, тесно взаимодействующие с людьми, обязаны систематически проходить медицинские осмотры.

Но очереди в поликлиниках, высокая стоимость анализов,медицинских осмотров делает эту процедуру нерво выматывающей и кошельки опустошающей.

Посетив сайт компании "Medicinskaya-Knijka.com", можно купить мед книжку с заключением врача о допуске к работе, оформив все необходимые для ее получения документы.

Обладатель медкнижки профпригоден

Человек, у которого есть в наличии правильно оформленная медицинская книжка, в соответствии с действующим законодательством, является профессионально пригодным. У него отсутствуют медицинские противопоказания к работе.

Медицинская книжка важный санитарный документом свидетельства хорошего состояния здоровья сотрудника, который работает в сфере обслуживания населения или занимается той работой, где периодически необходимо проходить медицинский осмотр:

- официант, повар, продавец,

- воспитатель, учитель, няня,

- водитель, парикмахер, студент и люди других специальностей.

Медицинская книжка, купленная на сайте "Medicinskaya-Knijka.com", оформлена в соответствии с требованиями современного законодательства.

По материалам сайта: http://medicinskaya-knijka.com