Полный ассортимент продукции известного производителя систем безопасности Hikvision включает в себя Smart IP-камеры, аналоговые HD камеры, купольные камеры, NVR, DVR и другие элементы современных систем безопасности и видеонаблюдения, удовлетворяющие все требования к продукции такого рода.

Марка Hikvision ценится во всем мире

Постоянные инвестиции в исследования и разработки всегда были ключевым элементом успеха компании Hikvision, что сделало ее технологическим лидером на мировом рынке ценных бумаг. В компании работает свыше 6000 инженеров и более 2000 из них являются разработчиками программного обеспечения. Hikvision в настоящее время имеет около 900 патентов и более 500 приложений, защищенных авторскими правами.

Интернет магазин систем безопасности https://hikvision.co.ua/ предлагает все самые современные и надежные разработки этого производителя.

В течение 16 лет компания Hikvision не только построила тесные партнерские отношения с местными дистрибьюторами и системными интеграторами, но и установила стратегические партнерские отношения с ведущими компаниями в специализированных отраслях промышленности, например, Texas Instruments, Seagate, Intel и Sony.

Hikvision в сотрудничестве с международными организациями создает стандарты безопасности продукции, такие как ONVIF и PSIA для бесшовной интеграции с промышленными стандартами.

Помимо этого, компания предлагает широкий выбор беспроводных систем охраны, которые удостоены наградами. Проверенные и запатентованные технологии обеспечивают полную надежность, высокий уровень безопасности и простоту установки.

Облачные технологии

Компания широко использует облачные технологии для хранения и доступа к видеоконтенту, снятому с камер видеонаблюдения. Разнообразие каналов связи не имеет себе равных, предлагая доступ в Интернет, Wi-Fi, GPRS и 3G / 4G со встроенными коммуникационными модулями и разъемами для упрощенной и более экономичной установки. Технология AXHub во время IP-коммуникаций может взаимодействовать с несколькими устройствами одновременно, чтобы обеспечить отправление сигнала всем, кто в этом нуждается.