Так называется online-магазин, где каждый желающий может заказать продукцию, необходимую для рыбалки. Часто заказывают фидерные удилища оптом в магазине Opt-fish, они обходятся недорого.

Порой непросто подобрать качественный товар online, на 100% отвечающий требованиям клиента. Как больше ни минуты не сомневаться в своем выборе? Для этого стоит представить, где в будущем будет происходить рыбалка. Характеристики каждого водоема, его особенности играют важнейшую роль.

Вы можете приобрести отличное фидерное удилище, вот только оно полноценно не исполнит свои функции, не покажет все возможности, если не воспользоваться качественной катушкой. Важно, чтобы она выделялась отличным функционалом.

Особенности продукции

Есть желание приобрести оптом фидерные удилища? Тогда разберитесь, какие у них должны быть характеристики. Огромную роль играю 3 параметра: длина товара, тест и строй. Последние два позволяют понять, как далеко удастся забросить фидер, удастся ли без проблем вытянуть добычу.

Длина удилища определяет, как далеко удастся совершить заброс. Однако этот параметр не кажется однозначным, когда добыча доставляется на берег. С таким удилищем удастся высоко поднять рыбу, это поможет избегать перетирания лески о ракушки, о камни. Следовательно, очень высока вероятность, что добыча никуда не денется. Однако есть и вторая сторона медали: при большой длине удилища с выуживанием рыбы будут проблемы.

Конструкционные особенности

Фидерные удилища имеют пропускные кольца, это позволяет равномерно распределить нагрузку. В итоге существенно сокращается вероятность поломки (а это, как вы знаете, происходит совсем не вовремя). Если колец много, то и функциональная надежность продукции высока. Выбирайте удилища, где данные элементы надежно закреплены.

Оптовые покупки как спасение

Фидерные удилища нередко заказывают не в розницу, а оптом. В итоге существенно сокращаются затраты на снаряжение для рыбалки. Вы получаете высококачественные товары, предложенные лучшими производителями. Страстные любители ловить рыбку никогда не откажутся от такого варианта.