Компания «КВК-Буд» занимается производством и установкой различных сантехнических перегородок, а также шкафчиков для хранения личных вещей посетителей различных общественных учреждений. В продаже также имеется качественная фурнитура.

Новейшие технологии производства

Большой опыт работы в данной сфере, позволяет реализовать любые проекты на лучшем уровне. Используя новейшие технологии, специалисты добились высокого качества изделий, которые выдерживают высокую влажность помещений и рассчитаны на эксплуатацию в общественных местах.

За годы работы, компания наладила партнерские отношения с лучшими производителями, которые поставляют качественные материалы для изготовления сантехнических перегородок.

Индивидуальный подход к каждому заказу

Сантехнические перегородки выполняют ограждающую функцию и служат для разделения санузлов и душевых кабинок на места индивидуального пользования. Такие конструкции устанавливаются в крупных сетевых магазинах, развлекательных центрах, мед учреждениях и т. д.

Понимая индивидуальность каждого клиента, компания «КВК-Буд» проектирует конструкции, ориентируясь на общий интерьер помещения заказчика. В связи с этим, можно изменять:

  • цвет перегородок;
  • материал для изготовления;
  • дизайн;
  • крепления для вещей посетителей;
  • фурнитуру и др.

Воспользовавшись актуальным предложением от компании, можно прямо сейчас купить по лучшей цене сантехнические перегородки, выполненные из ламинированного ДСП. Этот материал имеет большие показатели прочности, очень презентабельный внешний вид и обладает высокими экологическими свойствами.

Удобный сервис компании «КВК-Буд»

Оформить заказ, можно на сайте компании «КВК-Буд», по ссылке https://kvk-bud.com/santehnicheskie-peregorodki. Получить дополнительную консультацию, расчет цены, решить вопросы с доставкой и установкой конструкции, можно связавшись с менеджером компании.