Затеяв капитальный ремонт в офисе, все сталкиваются с проблемой строительного мусора.

Самая тяжелая проблема — это вывоз мусора. После строительной компании всегда остается «бардак». Клининговая компания справится с задачей без проблем. Вывезут мусор до щепочки, причем не в соседний двор, а в специально отведенные места для твердых бытовых отходов. Профессионалы уборки имеют все специальные средства и оборудование для генеральной уборки. Классической тряпкой и веником, тут не обойтись.

Услуги клининговой компании после ремонта офиса.

Спектр услуг, по уборке офисов (см. тут https://moidodyr-kiev.com/uborka-ofisov/) после ремонта, от клининговой компании Мойдодыр, включает в себя:

  • Для начала они освобождают помещение от строительного мусора. Протирают двери, окна, пол, потолок, и осветительные приборы от налета пыли. Одновременно обрабатывают антисептическими средствами. Бережно удаляют пыль со всех аксессуаров, фурнитуры.
  • Второй этап обязательно влажная уборка напольных покрытий и помещений. Производится чистка гранитных, мраморных полов. Шлифованными машинами, отшлифовывают, если есть необходимость. Чистка ковролина профессиональным моющим пылесосом.
  • Чистка радиаторов отопления, вентиляционных решеток с помощью спец оборудования.
  • Полировка деревянных покрытий и зеркальных поверхностей
  • Мытье окон;
  • Протирка плинтусов, мытье полов (удаление пятен краски, скотча и т.д.);
  • Уборка санузлов химическими средствами;
  • Если требуется химчистка мягкой мебели. Приводим в порядок любые виды обивок. Пользуемся специальными пятновыводителями для мягкой мебели, выводим любые пятна, восстанавливаем цвет ткани, выводим неприятный запах;
  • Химчистка жалюзи.

Как заказать уборку офиса после ремонта

Для заказа наших специалистов нет ничего сложного. Вы связываетесь с нами по контактному телефону либо заполняете анкету на сайте. Интерфейс сайта очень простой, поэтому проблем не возникнет. Указав необходимые контактные данные, наш менеджер свяжется с вами, для детальной информации. Наши специалисты с радостью проконсультируют по телефону, по всем интересующим вопросам. Для каждого клиента составим персональное предложения, где учтем все требования и пожелания.

Преимущество клининговой компании.

1. Экономия вашего времени – самым главным пунктом считается, конечно Ваше время. Вы получаете идеальную чистоту и свободное время.

2. Соблюдение норм уборки - квалифицированные специалисты не испортят ковролин, не поцарапают мебель и очень аккуратно обращаются с химическими средствами.

3. Гигиеническая чистота - помимо пыли в помещении живут и другие вредные загрязнители. Которых невооружённым глазом, человек заметить просто не сможет. Работники клиниг компании уничтожат все вредные бактерии, с помощью профессиональных средств и оборудования.

Гарантия клининговой компании по уборке офиса после строительных работ.

Мы гарантируем качественную и быструю уборку. У нас квалифицированный персонал. Постоянно обучаем специалистов клининг компании работе с профессиональной бытовой химией и оборудованием.

Мы зарекомендовали себя с положительной стороны. Успели наработать базу постоянных клиентов, а это немаловажно. Всегда рады каждому клиенту - обращайтесь в клининговою компанию Мойдодыр! (см. тут http://moidodyr-kiev.com)