Окна Rehau Geneo – инновационное остекление

Можно ли произвести остекление с характеристиками, которые будут актуальны и эффективны и через десять лет? Можно, если для этих целей вы выберите окна Rehau Geneo. Эти изделия в 4 раза превышают все показатели, заложенные евростандартами. Более того, они изготовлены по инновационной энергосберегающей технологии с армированием в массе, что вывело их в лидеры энергоэффективности и востребованности в сфере максимально теплого благоустройства. Чтобы достичь такого результата, разработчикам систем понадобилось полностью отойти от стереотипов и создать принципиально новые окна из будущего. Несмотря на рекордные достоинства по конструктивным и техническим свойствам, купить окна Rehau Geneo можно по разумной цене на сайте «4etag. Окно от и до».

Окна Rehau Geneo – характеристики и плюсы

Самой действенной рекламой систем Рехау Генео являются их технические характеристики. Такого мощного потенциала вы не найдете у других металлопластиковых изделий. Поэтому, если вы желаете установить окна сегодня с прицелом на их актуальность и через много лет, то Генео вам идеально подойдет. Технический портрет окон Rehau Geneo:Окна Rehau Geneo, профиль в разрезе. /067/ 407-2959.

* Строение профиля – шестикамерное с широкими, объемными внутренними полостями и усиленными ребрами жесткости.

* Мощность стеклопакета – максимально эффективная в 53 мм с возможностью установки трех, четырех стекол.

* Глубина монтажа увеличена до 86 мм, за счет чего достигается оптимальная статичность и прочность оконного блока.

* Трехконтурное уплотнение для максимизации герметичности всех уровней систем ПВХ

* Пластик из инновационного материала с белоснежной полированной поверхностью.

Окна Rehau Geneo обладают существенными преимуществами:

* Революционное армирование в массе, которое обеспечивает ликвидацию всех мостиков холода, в 2 раза повышает прочность систем ПВХ и одновременно облегчает рамы, готовые к установке.

* Непревзойденная способность теплосбережения, шумоподавления.

* Уникальная герметичность.

* Современный дизайн и максимальный комфорт эксплуатации.

* Повышенная надежность готовых блоков и завидная долговечность.

Купить окна Rehau Geneo – цена

Представленные блоки Рехау Генео имеют цену, соответствующую их качеству и энергосберегающему ресурсу. Вложение средств в такие окна является рациональным и выгодным, так как быстро окупается за счет экономии средств на коммунальных платежах, а в частности, на отоплении. Покупая окна Rehau Geneo в специализированной компании «4 этаж», вы сможете получить скидки до 7%, воспользоваться услугой бесплатного энергосбережения и замеров оконных проемов или другой зоны остекления. Гарантия на обновленные немецкие окна составляет 5 лет. Прием заявок круглосуточный!