Вы устали от постоянного решения бытовых задач? Система Умный Дом не только сделает это за Вас, но и откроет те преимущества Вашего жилища, о которых Вы не подозревали. Автоматизировав и сбалансировав между собой процессы, призванные облегчать быт, Вы сэкономите не только финансы, но и свое бесценное время.

HomeCinema связывает воедино все инженерные системы дома, квартиры, коттеджа и превращает их в единый, работающий на Вас механизм. Подробнее рассмотретьпредложения и узнать стоимость Умного Дома от HomeCinemaможно, посетив сайт компании.

Зачем нужна автоматизация?

  • Экономия времени и денег.

Тех, кто понимает важность экономии природных ресурсов и своих денежных средств на оплату их использования, порадует возможность предотвратить их бездумный расход. Автоматизация отопительных и вентиляционных систем позволяет сбалансировать их работу таким образом, чтобы создать наиболее благоприятный для Вас климат не только во время Вашего присутствия в той или иной части жилища, но и включать режим экономии, когда Вас нет. Таким образом цена Умного Дома очень быстро окупается.

К тому же, Вам больше не придется бегать по всем комнатам включая/выключая свет, электроприборы и двигая шторы, когда это необходимо. Система сделает это за Вас, подчиняясь заранее прописанному сценарию или нажатию кнопки на пульте

  • Другой взгляд на развлечения.

Настоящий подарок для заядлого меломана. Благодаря комплексу мультирум Вы сможете наслаждаться качественным звучанием любимых треков в любой части дома, легко управляя всеми акустическими системами с помощью мобильного телефона или планшета. Любители проводить вечера за просмотром фильмов в домашнем кинотеатре, также по достоинству оценят объемное звучание, создающее эффект присутствия.

  • Бесплатная няня.

Те, у кого есть дети, непременно сталкиваются с проблемой их любопытности и опасностью, которую она за собой влечет. С Умным Домом у Вас появилась возможность позаботиться о здоровье ребенка, временно отключая выбранные электроприборы и розетки. Благодаря системе видеонаблюдения Вы сможете проследить, чем ваше чадо занято в тот или иной момент, а система безопасности незамедлительно сообщит Вам об открытии окон, дверей и звонках на домофон.

  • Аварийные ситуации и безопасность.

Система предусматривает выполнение определенного сценария при аварийных ситуациях и незаконном проникновении на Вашу территорию. Так, обнаружив утечку воды или газа, система не только незамедлительно перекроет их снабжение, но и подаст соответствующие сигналы в аварийную службу и на Ваш мобильный. То же происходит и при попытке проникнуть в Ваш дом посторонними лицами. Система слежения и настраиваемое видеонаблюдение позволят Вам быть в курсе всего, что происходит в Вашем жилище, где бы Вы не находились.

 

Так же, как театр начинается с вешалки, создание любого комплекса начинается с проекта. Сотрудничая со специалистами не бойтесь заглядывать в будущее и предусматривать даже то, что не собираетесь реализовывать сейчас – это значительно упростит расширение Вашего Умного дома и монтаж его новых модулей.

На сегодняшний день Киев предлагает множество компаний, предоставляющих свои услуги в этой области. Выбирая, кому из них поручить благоустройство Вашего жилья, следует прежде всего ориентироваться на опыт работы компании и отзывы о ней заказчиков. Делая ставку на качество, HomeCinema занимает одно из первых в Украине мест по грамотному и быстрому созданию проектов Умного Дома и их дальнейшей реализации, а отзывы наших клиентов говорят сами за себя.