Люди, которые трудятся в офисе, зачастую работают по строго установленному графику, где перерывы на обед и отдых строго ограничены. В среднем обеденный перерыв составляет час рабочего времени. За это время необходимо плотно пообедать и набраться сил для завершения всех начатых дел. К сожалению, бывают случаи, когда дойти до магазина, кафе или ресторана просто не хватает времени и сил. В таком случае по ссылке https://obaldini.com.ua/pizza/ можно заказать пиццу прямо в офис! Компания «Обалдини» доставит еду горячей, максимально быстро и абсолютно бесплатно во все районы Киева. При этом меню достаточно широкое: разнообразные пиццы, всевозможные роллы, китайская еда, легкие салаты, напитки, а также вегетарианские блюда. Здесь каждый найдет свое любимое блюдо! Именно поэтому многие офисные сотрудники пользуются данной доставкой.

Достоинства компании «Обалдини»

Пиццерия начала свою активную деятельность уже 4 года назад. За это время удалось отлично зарекомендовать себя на рынке, обзавестись постоянными клиентами, а также расширить свои возможности. На сегодняшний день здесь работают лишь профессиональные повара с огромным опытом работы и утонченным вкусом. В процессе приготовления блюд используются свежие и качественные продукты. Кухня же всегда чистая и при этом оснащена всем необходимым современным оборудованием. Также стоит отметить приемлемое ценообразование. Стоимость каждого блюда довольно демократичная. При этом регулярно проводятся какие-либо акции, предусмотрены бонусы для постоянных клиентов.

История пиццы

Пицца – это традиционное итальянское блюдо, которое смогло получить огромное популярность не только в Италии, но и по всему миру. Впервые пиццу начали готовить в 1522 году в Неаполе. До этого там традиционно выпекали булочки и хлеб. А после того, как в город ввезли помидоры, появилась самая первая пицца. Тогда даже были специальные пекари - пиццайоло. В Америку пицца попала лишь через 300 лет вместе с итальянскими иммигрантами. Сейчас же пицца – это популярное блюдо, которое часто подают в кафе, ресторанах и в фастфуде абсолютно по всему миру. Также это блюдо активно готовят в домашних условиях. Его любят все: и дети, и взрослые. Процесс приготовления при этом занимает минимум усилий и времени. Традиционной начинкой считается сыр и томаты. Но сегодня появилось множество разновидностей блюда, поэтому можно встретить пиццу с самой разнообразной начинкой.