Сегодня эстетическая стоматология предлагает широкий спектр услуг, направленных на восстановление привлекательного вида зубов вне зависимости от сложности ситуации. Достаточно обратиться к квалифицированным врачам, ведущим в Одессе практику в Hellas Dental, чтобы быстро и безболезненно решить возникшие проблемы.

Качественное выполнение гигиенической чистки зубов

Современные жители мегаполиса зачастую отдают предпочтение фастфуду, крепкому чаю или кофе, ввиду чего внешний вид зубов меняется в худшую сторону.

Чистка зубов в Одессе

При этом даже регулярное очищение в домашних условиях не способно обеспечить избавление от неприятного налета и пагубного скопления бактерий. Поэтому целесообразно время от времени проводить профессиональную чистку в специализированной клинике, где такая процедура проводится в несколько этапов:

  • применение ультразвуковой технологии для снятия наддесневых и поддесневых отложений;
  • устранение пигментированного налета при помощи специального наконечника;
  • полировка эмали путем использования особых щеточек и паст;
  • финишные манипуляции с применением специальных гелей.

На сегодняшний день профессиональная чистка зубов в Одессе проводится специалистами Hellas Dental, которые предварительно проводят тщательную диагностику и разрабатывают индивидуальный план в каждом отдельном случае.

Успешная установка виниров за короткий срок

В случае наличия дефектов в зоне улыбки можно без лишних хлопот замаскировать их при помощи установки виниров. Такие полупрозрачные тонкие пластины могут быть изготовлены из керамики или фарфора и фиксируются на передней части зуба для создания более утонченного вида всего ряда. Именно с их помощью маскируются:

  • аномалия формы;
  • изменившийся цвет эмали;
  • трещины и сколы.

Быстро выполнить процедуру установки таких полезных пластин под силу врачам, ведущим практику в клинике под названием Hellas Dental, применяя исключительно качественные материалы. При этом стоимость виниров в Одессе довольно доступная для пациентов с любым уровнем достатка.

Именно в Hellas Dental на сегодняшний ден

Лечение зубов с применением современных технологий

ь осуществляется лечение любых проблем с зубами в полном соответствии с Европейским стандартом качества. Применяя новейшее оборудование заграничного образца, стоматологи практикуют комплексный подход к диагностике и лечению для получения безупречного результата даже в тяжелых случаях. Предлагая пациентам огромный перечень услуг, все процедуры врачи выполняют безболезненно, ввиду чего лечение зубов в Одессе проходит очень комфортно. Умеренная стоимость мероприятий при высоком сервисе позволяет получить максимальную пользу.