Сегодня активная миграция считается нормальным явлением. Другая группа жителей планеты кардинально меняет место жительства, чтобы иметь возможность реализовать в другой стране свои смелые замыслы. Например, многие граждане стран СНГ желают оформить Румынский паспорт, стремясь приобщиться к европейской жизни.

Но такой серьезный шаг требует грамотного подхода и помощи специалистов. Компания Documente.md готова оказать содействие в этом вопросе. На нашем официальном сайте имеется вся необходимая информация о порядке оформления документов и сроках их подготовки. Но сначала хочется описать, какие преимущества дает гражданство любой страны Евросоюза.

Что получает владелец румынского паспорт

Став официально гражданином ЕС человек вместе с паспортом европейского образца получает практически безграничные возможности. Он имеет право:

  • стать клиентом любого банка;
  • официально работать или вести бизнес;
  • оформить гражданство на детей и других членов семьи.

Одним словом, перед обладателем европейского паспорта открываются безграничные перспективы. Компания Documente.md знает, что нужно сделать, чтобы мечта стала реальной жизнью.

Преимущества сотрудничества

Многие годы специалисты нашей компании оказывают людям, желающим выехать за рубеж. К нам обращаются те, что хочет получить молдавское Гражданство по упрощенной программе, чтобы в дальнейшем было проще оформить румынское гражданство. Всем, кто обращается к нам за помощью в подготовке документов, мы гарантируем:

  • высокое качество услуг;
  • соблюдение сроков оформления документов;
  • индивидуальный подход к проблемам заказчика;
  • адекватные цены на все виды услуг;
  • профессионализм наших специалистов.

Также следует отметить, что наша компания строго соблюдает букву закона, поэтому у нас можно оформить Гражданство Румынии только легальными способами. Превыше всего мы ценим безопасность наших клиентов, поэтому вся личная информация в компании Documente.md надежно защищена от посторонних лиц.

Порядок оформления документов

Чтобы ускорить процедуру оформления документов для получения паспорта другой страны, сначала стоит посетить официальный сайт компании Documente.md, где отражена вся актуальная информация. Здесь можно получить консультацию по любому вопросу, касающемуся выезда за рубеж и оформления гражданства другого государства. После подачи заявки наши специалисты расскажут, какие документы необходимо собрать. Кроме того, они возьмут на себя курирования процесса подготовки на всех этапах:

  • Помогут подготовиться в принятию присяги (это обязательная часть вступления в румынское гражданство).
  • Окажут содействие в переводе документов, поскольку в штате компании Documente.md есть специалисты, владеющие иностранными языками.

Сотрудничество с нашей компанией поможет сэкономить деньги и время. А главное – клиенту не придется столкнуться с бюрократическими проволочками и черствостью чиновников.