Линолеум Синтерос: почему пользуется таким спросом

Преимущества и свойства линолеума Sinteros

На сегодняшний день в качестве напольного настила большинство отдает предпочтение линолеуму. Украинского потребителя привлекает высококачественная продукция, выпускаемая знаменитым сербским брендом Sinteros. Такие настилы зарекомендовали себя, в качестве товара, имеющего замечательные характеристики, приобрести который можно по демократичной цене.

Качество продукции подтверждено наличием сертификатов. Основу для этого линолеума составляет ПВХ (речь идет о поливинилхлориде), что обеспечивает соответствие всем европейским нормам. Обозначим основные достоинства данного материала:

  • Устойчивость к агрессивным жидкостям, к таким относят растворители, кислоты, щелочные растворы и масла.
  • Высокий уровень эластичности.
  • Изделия устойчивы к возгораниям.
  • Продукция полностью безвредна.
  • Низкий порог истирания.
  • Отличается прочностью.
  • Очень практичный (легко моется).

Все эти качества способствуют тому, что линолеум стал широко применяться в школьных, дошкольных и медицинских учреждениях, а также в кафетериях, ресторанах, офисных зданиях, квартирах и частных домах.

Линолеум Sinteros способен поразить необыкновенным разнообразием отделки полов. Благодаря чему потребителям удастся подобрать оптимальный вариант дизайнерского решения ориентированный на любой интерьер.

Если вы хотите купить линолеум Синтерос в Харькове - заходите сюда по ссылке https://linol.com.ua/blog/vy-sobralis-kupit-linoleum-chto-nado-znat.

В наших каталогах представлены самые интересные решения, позволяющие подобрать оптимальный вариант, в контексте текстуры и расцветки. Такое разнообразие никого не оставит равнодушным.

Для каких он помещений

Опираясь на различный разный ценовой сегмент, который в любом случае является доступным широким массам населения, сербский производитель Синтерос выпускает несколько видов линолеумных покрытий. Для удобства выбора его подразделили на классы.

  1. Sinteros бытовой является наиболее доступным из ориентированных, на домашнюю обстановку. Этот линолеум не предназначен для использования в помещениях, где отмечены сильные нагрузки и большая людская проходимость. Но такое покрытие прекрасно зарекомендовало себя в обустройстве квартир и частных домов.
  2. Sinteros полукоммерческий относится к категории более прочных настилов. Такое покрытие оптимально подойдет для монтажа в небольших офисных зданиях и кабинетах некрупных компаний. Имеет достаточную степень шумоизоляции и обладает устойчивостью к температурным перепадам.

Первый вариант напольного покрытия привлекает широкие потребительские массы свой низкой стоимостью. Кроме того, линолеум данного бренда соответствует требованиям европейских стандартов, в контексте экологичности. Благодаря чему его можно использовать в детских спальнях.

Полукоммерческий линолеум несколько дороже, но его уровень прочности и показатель износостойкости гораздо выше, что позволяет его применять в местах общественного пользования, там, где нагрузка на пол также увеличена.

Где недорого купить линолеум Синтерос в Харькове?

Если у вас возникла необходимость в приобретении прочного, красивого и безопасного напольного покрытия по минимальной стоимости от бренда Синтерос, тогда посетите интернет-магазин Linol. Поскольку мы входим в число официальных дилеров знаменитого бренда, наши покупатели могут рассчитывать на самые выгодные условия сотрудничества.

Благодаря большому выбору расцветок и текстур, различным ценовым вариациям, каждый найдет у нас подходящий для себя вариант настила.