Флизелиновые обои: на что обратить внимание при выборе

Украинцы, затеявшие ремонт, сталкиваются с проблемой выбора облицовочных материалов. На сегодняшний день существует огромное количество облицовки, традиционными же считаются шпалеры. Как подобрать флизелиновые обои, на что обратить внимание при выборе — на эти главные вопросы отвечают специалисты интернет-магазина «Oboi». Эксперты утверждают, что флизелиновые обои обладают рядом преимуществ, которые мы рассмотрим ниже.

Поэтому обои на флизелиновой основе подойдут буквально для любого помещения — жилого или коммерческого. Если Вы желаете купить виниловые обои на флизелиновой основе, рекомендуем обратить внимание на модели, предложенные в нашем каталоге. Удобство нашего сервиса заключается в том, что клиентам не нужно тратить личное время на утомительные походы по магазинам. В нашем онлайн-магазине возможно купить обои на флизелиновой основе не выходя из дома. Кроме того каждому потребителю предоставляется бесплатная телефонная консультация (+38(098)125-29-24).

Почему стоит купить флизелиновые обои?

Флизелиновые обои, купить которые возможно в нашем интернет-магазине по демократичной цене, бывают различных принтов, цветов и оттенков. Для тех, кто любит частые смены декора интерьера, предлагаем выбрать флизелиновые обои под покраску. Благодаря своей разнообразной текстуре флизелин под покраску станет украшением любой комнате. Обои флизелиновые метровые кроме всего прочего имеют следующие преимущества:

  • огнестойкость;

  • простота монтажа, поклейка флизелиновых обоев — с этой задачей справиться буквально каждый;

  • длительный срок эксплуатации;

  • безопасное и экологичное покрытие;

  • способность скрывать мелкие дефекты, царапины, трещинки на стенах;

  • флизелиновые обои, цена которых является доступной для потребителя, неприхотливы и не требуют сложного ухода;

  • их возможно быстро и без лишнего труда демонтировать, метровые обои снимаются целиком, не рвутся.

Также возникает вопрос: как ухаживать за таким покрытием? Все довольно просто:

  1. Пыль легко удаляется щеткой или пылесосом.

  2. Некоторые модели выдерживают влажную уборку, чтобы узнать моющиеся ли шпалеры, ознакомьтесь с техническими характеристиками на упаковке.

  3. Процедура окрашивания не снижает эксплуатационных свойств.

  4. Такие полотна дороже, чем бумажные, но такая стоимость оправдана продолжительностью эксплуатации.