Современные строительные материалы позволяют выполнить ремонтные работы с наименьшими затратами по изменению внешнего вида любого здания. Основным материалом для современного благоустройства стен является клинкерный кирпич, плитка или плато, которые без разрушений и основных замен, реально выполнят существенные преобразования в фасадах любого дома, здания.

Известный на территории Украины специализированный интернет-магазин «Cerrad» представляет большое количество предложений, где каждый клиент, зайдя на сайт клинкер может получить всю необходимую информацию, выявить все преимущества и недостатки каждой позиции. Обеспечить надёжную защиту каждому фасаду могут такие строительные материалы, как фасадный клинкер, которые имеют широкую гамму предложений и разнообразие в использовании.

Основным товаром в данной группе является клинкерная плитка, которая представлена большим количеством предложений по размерам, цвету и методом монтажа. Безусловно на каждую позицию выставлена соя цена, но главным достоинством такого материала считается комплексное решение всех функциональных характеристик и дизайнерских решений. Такой материал стойкий к попаданию на него солнечных лучей, не меняет своего цвета со временем, экологически чистый и не способен распространению различных грибковых и природных образований.

Такой облицовочный материал используют не только на фасадах зданий, часто клинкерную плитку «Cerrad» используют при внутренней отделки печей, цоколей, фасадов, пола и ступеней. Огромный выбор по текстуре, цвету и формам позволяет заказчикам воплощать всю широту дизайнерских решений, изменений интерьера. Отдельно выделены предложения термостойкой клинкерной плитки.

Вся продукция под брендом «Cerrad» имеет большое количество преимуществ

Все материалы имеют повышенную прочность и надёжность;

Гарантированный длительный срок эксплуатации;

Изготовление производится только из экологически чистого сырья;

Большое количество разнообразных дизайнерских решений;

Структурный верхний слой, позволяет создать имитацию природных материалов, с большим количеством разнообразных оттенков. Множество заказчиков, которые выполняют поиски таких материалов часто останавливают свой выбор на продукции нашей компании, такого выбора нет ни где, множество образцов клинкерной облицовки выполнены в современном стиле, модными фактурами в объёмном цветовом исполнении.